Идеальные брови

Идеальные брови – предел мечтаний большинства женщин, идущих на многие жертвы, чтобы добиться желаемого результата. Вопреки сложившемуся мнению, идеальные брови достижимы для каждой девушки которая использует профессиональную краску для бровей. Как исправить недостатки бровей. Если женщина обладает густыми бровями, то это не сложно исправить. Можно попросту выщипать брови до нужной формы.

Идеальные брови


Прежде чем начать процедуру, следует измерить длину бровей, воспользовавшись нехитрым приемом: обычный карандаш кладется от крыла носа до начала внутреннего уголка глаз, а после до внешнего. Благодаря этому возможно определить границы бровей. Следует обращать внимание и на форму лица. Если у девушки она удлиненная, то ей стоит сгладить ее линию, попросту выщипав брови по краю. Бывает, что у девушки тяжелые веки. В таком случае следует увеличить промежуток между ними и глазами.

Чтобы смягчить боль от выщипывания, можно прижать то место, откуда был выдернут волосок. Если же неприятные ощущения не ушли, то можно сделать специальный компресс, который поможет избавиться от боли. Бывает и так, что брови с первого раза не удалось привести в надлежащий вид.

Это не так страшно, стоит подождать несколько дней, пока они не отрастут, а потом попытаться снова. А что делать, если брови недостаточно густые? Можно использовать карандаш, с помощью которого подрисовываются дополнительные волоски, а возможно использовать химическую краску, которая будет держаться на коже значительное время. Но не стоит злоупотреблять процедурой, ведь она может ранить кожу.

Дата размещения: 24-08-2017, 09:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.