Как одеться на выпускной

Все старшеклассницы ждут выпускного вечера с большим нетерпением. И это объяснимо! Ведь это первый выпускной бал в их жизни! Возможно, дальше будут еще подобные мероприятия, например, выпускной вечер в институте. Но именно школьный бал запоминается нам на всю жизнь! Ведь он открывает нам дорогу во взрослый мир. Как же одеться на выпускной? Читайте далее.

Как одеться на выпускной


Выбор длины платья зависит от Ваших предпочтений. Классикой считается длина макси. Она подходит практически к любой фигуре, позволяет скрыть недостатки и зрительно удлиняет силуэт. Длина платья должна быть 2-3 см не доходя до пола.

Короткое вечерне платье подходит тем, у кого идеально ровные и красивые ноги. Если Вы от природы обладаете полными бёдрами, то короткое платье подчеркнёт этот факт.

Платье средней длины, также подходит практически любым девушкам. Более осторожно стоит отнестись к нему девушкам очень низкого роста.

Запомните, нет никакой необходимости показывать свою сексуальность напоказ. Поэтому много раз подумайте, прежде чем выбрать ультра мини.

Тоже самое касается области декольте. Если к выпускному балу Ваша грудь обрела вполне зрелые формы, то это не повод надевать платье с очень глубоким вырезом или сильно обтягивающим грудь. Это не означает, что Вы должны надеть на себя мешок и перепоясаться. Здесь следует найти золотую середину: подчеркнуть Ваши достоинства, но и не выглядеть нимфеткой.

Не забывайте что возраст Ваше главное оружие! Вы должны соответствовать ему, а не выглядеть тридцатилетней дамой, удрученной жизненным опытом. Смело экспериментируйте, пробуйте различные варианты. Начните готовиться к выпускному за несколько месяцев, научитесь правильно наносить макияж и тогда Вы будете самой неотразимой!

Дата размещения: 24-08-2017, 09:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.