Базовый гардероб на осень 2017

Сегодня мы расскажем, как выглядеть уверенной и стильной этой осенью.

Что такое базовый гардероб и нужен ли он Вам? Вы интересовались этим вопросом раньше? Если нет, то мы попробуем ответить на них вместе с Вами.

Базовый гардероб на осень 2017


Подбираем осенний гардероб


Немного терминологии

Гардероб - помещение / шкаф, который используется для хранения одежды, обуви и аксессуаров. Но это слово приобрело и другое значение - это именно та одежда, обувь и аксессуары, которые хранятся в вашем шкафу.

Базовый гардероб - универсальный набор определенных предметов гардероба.

Поскольку у нас не за горами осень, рассмотрим вариант такого гардероба на это время года. Климат у нас умеренный, но наша осень имеет свой характер - то жара в + 33 C, то холод под + 8 C. Поэтому осенняя база должна быть не только трендовой, но и гибкой в любых погодных капризах.

Первое, что Вам понадобится - это кожаная куртка нейтрального цвета - черная или кремовая. Зачем? Идеально подходит для температурного режима от +10 до + 20 C. Ее можно легко комбинировать с платьями, джинсами, различными кофточками и юбками. Создать образ для любого мероприятия. Над аксессуарами можете не думать - обувь на любых каблуках, спортивная обувь, женские, ну разве что не следует ее миксовать с ботфортами. Средней высоты сапоги - да, ботфорты - нет, потому что такой микс будет слишком кожаным.

Вторая базовая вещь на осень - пальто свободного кроя. Оптимальная длина для холодной части осени, форма - подходит для любого типа фигуры. Миксуется с теми же джинсами (о них чуть позже), юбками (и о них тоже).

Актуальное обувное объединение - кроссовки или кеды которые можно купить посетив магазин StreetShoes. Эклектику еще никто не отменял. С принтом немного сложнее... Здесь все наоборот - если Вы консервативный человек, то обратите внимание на клетчатый принт, если Вам нравится эксперименты - однотонное пальто для Вас.

Теперь про джинсы. Они есть в базовых гардеробах для любого времени года, разве что не для лета. Идеальную пару джинсов найти трудно, но надо. Правильно подобранные подчеркнут вашу фигуру и подарят уверенность. Сейчас все еще актуальны джинсы бойфренды. Их трудно плохо совместить с чем-то. Ну разве что тунику можно неудачную подобрать. А так - любой тип фигуры, любая обувь (кроме высоких сапог), аксессуары, свитшоты. Цвет - главное, чтобы не слишком светлые или темные и 1 к базовому гардеробу.

Четвертая базовая вещь - юбка-колокольчик. Подходит для делового, торжественного, ежедневного образов. Ее выбрать легко, ведь выбор длины, ткани и цветов достаточно велик. Но поскольку это все же базовая вещь, ее следует выбрать в одном из трендовых цветов этой осени - синий, горчичный или темно-бордовый.

В базу также следует добавить нейтральную рубашку или легкий свитшот. Это идеальный вариант для делового, повседневного и легкого образа. Разбавьте яркими аксессуарами, подберите элегантную обувь и все, образ сделано.

Обувь. Одной парой тут не обойтись и в базовом гардеробе также, поэтому: кеды или кроссовки, ботинки челси и пара ботильонов на каблуке.

Masthave любой женщины - платье. Базовое платье каждая должна выбрать сама, поскольку в этом вопросе знания типа фигуры не всегда помогает. Поэтому вот Вам несколько трендов в выборе платьев осенью 2017 года: асимметрия кроя, рукав три четверти - основные веяния модных домов на осень 2017.

Про аксессуары. На сезон осень-зима 2017/18 тренд задают массивные украшения, скульптурная бижутерия и украшения в стиле милитари. Имейте в виду.

Вот такой базовый гардероб на осень у нас получился. Вы же можете создать свой собственный, взяв за основу наши советы и добавить что-то свое.

Дата размещения: 5-09-2017, 13:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.