Прокладки Genial Day

Прокладки относят к лечебно-профилактическим средствам, и мы выясним почему.

Прокладки Genial Day


Лечебные средства интимной гигиены:

К ним и относятся прокладки Genial Day которые можно заказать здесь http://genialday.ru. Ведь они имеют удивительный состав: верхняя поверхность состоит из натурального вещества (это не является тканью). Это позволяет впитывать жидкость намного активнее и быстрее, чем иные гигиенические интимные средства. За счет специального абсорбирующего компонента – влага не выходит за пределы прокладки. Внизу расположен слой основы клейкого характера, она обеспечивает надежное крепление к нижнему белью.

В середине – расположена полоска субстанции, которая пропитана экстрактом разных трав. Она содержится в любых прокладках Vikola: ежедневных и для менструаций.

Что же за экстракт трав?

На самом деле в состав входят двадцать четыре разновидности целебных трав, которые растут в Китае. Комплекс этих растений благотворно сказывается на здоровье женщины.

Во время регулярного использования прокладок Genial Day, они могут даже нормализовать нарушенный менструальный цикл, а также снизить болевой синдром, которые ощущают многие девушки и женщины. На этом лечебный эффект гигиенических прокладок не окончен. Помимо этого, они способны восстановить кислотно-щелочной баланс и уничтожить вредные для организма микробы.

Данный комплекс растительных китайских трав воздействует на особые точки организма, что способствует повышению общего иммунитета, а также справляется с заболеваниями хронического характера. Genial Day улучшают тонус мышечного каркаса малого таза, и являются неотъемлемой частью профилактики различных патологических состояний и гинекологических болезней.

Данное средство было подвержено клиническим и лабораторным испытаниям в странах Европы, РФ и Китае. После тщательного изучения, они подтвердили наличие оздоровительного эффекта гигиенических средств Genial Day. На сегодняшний день производство данных гигиенических средств налажено именно в Китае, так как целебные травы растут именно в этой стране. Таким образом они не теряют свой терапевтический эффект из-за длительного хранения.

Во многих журналах моды: «Космополитан», «Гламур» и других, публикуют статьи на тему женские гигиенические прокладки. Также на помощь придут образованные гинекологи в женских консультациях, которые смогут посоветовать прокладки Genial Day. Ведь за счет своих целебных свойств, они лучшие терапевты в борьбе за женское здоровье.

Если вы не знали о существовании таких прокладок и не успели ими раннее попользоваться, то сомнениям нет места. Они лучшие в выборе ежедневного ухода и в период менструаций. Данное средство поможет побороть проблемы, которые мешали или стесняли вашу жизнь.

Прокладки Genial Day – это защита для любой женщины и уверенность в себе!

Дата размещения: 13-09-2017, 09:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.