Бамбуковые жалюзи

Наш мир переполнен синтетикой и иногда так и хочется оказаться посредине природы и всего натурального. Именно поэтому в процессе декорирования дома, многие используют натуральные материалы в интерьере. Популярно в изделиях использовать бамбук, который натуральный, экологически чистый, и подойдет в любой интерьер. Часто используют бамбук в изготовлении жалюзи. В каждом помещении бамбуковые жалюзи создают атмосферу уюта. К тому же они легки в монтировании и за ними легко ухаживать.

Бамбуковые жалюзи


Бамбуковые жалюзи которые можно заказать на сайте Proem - proem.in.ua изготовляются из натурального сырья, при этом имеют много оттенков, разных вариантов переплетов и покрываются защитным слоем лака и крепятся к деревянному карнизу. Эти жалюзи напоминают деревянные, при этом намного легче и имеют намного большее разнообразие цветовой гаммы.

Особая форма карниза позволяет монтировать жалюзи к любой поверхности. Для того, чтоб провести декорирование таких штор, нужно использовать обшивочную тесьму.

В зависимости от того, как проводилось изготовление материала, можно на выходе получить плотные, горизонтальные или вертикальные жалюзи:

✔ рулонная система: в этом случае жалюзи должны сворачиваться сверху в низ. К тому же диаметр может достигать 20 сантиметров. В зависимости от размера зависит и плотность;

✔ римский вариант сборки. В этом случае материал плотно поднимается верх и собирается в складном виде. На карнизе находится и управление. Этот вариант дает возможность привести в движение блоковую систему.

Этот вариант жалюзи имеет необычность. Особенно оценят вариант такого декорирования любители фен-шуй. Это декорирование может подчеркнуть высокий статус человека и финансовые возможности, ведь этот вариант декорирования может позволить не каждый человек.

Защита от солнца зависит от степени плотности материала. Такой декор сможет подчеркнуть величие любой комнаты и придется по вкусу даже самому требовательному человеку. Так же нужно отметить тот факт, что этот вариант декора достаточно влагостойкий, поэтому шторы смело можно использовать в ванной комнате и помещении с высокой влажностью. Так же бамбук очень быстро высыхает. Это идеальный материал. К тому же этот материал экологически чистый. Есть достаточно большое количество оттенков. При воздействие солнца и воды материал не теряет свой вид. Известно около 200 вариантов бамбука, что дает возможность выбрать материал под любой вкус.

Дата размещения: 22-09-2017, 09:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.