Как оформить интерьер совмещенного санузла

Легко создавать дизайн интерьера, когда в качестве исходного пространства выступает большая комната, в которой можно развернуться.

Как оформить интерьер совмещенного санузла


А в случае небольших пространств, чтобы добиться уюта, требуется проявить гораздо больше изобретательности. В полной мере это утверждение справедливо в квартирах с совмещенным санузлом.

На первый взгляд, сложно сделать что-то оригинальное на пространстве 4х4 метра, в котором находится к тому же ванная, унитаз подвесной Architectura Omnia и раковина. Но если подойти к делу творчески, что дизайн маленькой ванной тоже можно отлично оформить. Для отделки можно использовать любые материалы, например итальянская плитка для ванной, подвесные потолки и другие.

Для совмещенных санузлов самая главная задача – максимальный эргономический эффект. То есть для того, чтобы на ограниченном пространстве чувствовать себя комфортно, нужно, чтобы все элементы были легко доступны, но оставалось свободное пространство для перемещения.

С этой целью можно предпринять ряд удачных шагов. Например, заменить стандартную раковину миниатюрным умывальником, навесные шкафы полками, а классическую ванную на угловую или отдать предпочтение душевой кабине.

Если подойти к делу творчески, то даже из самого маленького совмещенного санузла можно сделать уютную и функциональную ванную.

Дата размещения: 26-09-2017, 13:39
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.