Модные тенденции: осень 2017

Стали известны модные тенденции осень 2017 года. Да-да, дизайнеры и модельеры определенно не сидят без дела, а безустанно придумывают новые тренды и хиты, которые и окажутся во время этого сезона на пике моды. Итак, какие же эти тенденции?

Модные тенденции: осень 2017


Первая тенденция в моде осень 2017 — очень яркие цвета, соответственно, яркие наряды. Как это часто бывает, придумывая наряды для «холодных» сезонов, модельеры-дизайнеры предпочитают в большей степени использовать более холодные, не теплые цвета. Но такое имело место несколькими годами раньше, этой осенью все кардинальным образом изменится, и поэтому править модным балом будут в меру яркие наряды!

Такие мировые бренды, какими являются Alberta Ferretti, Хайдер Аккерман, Tommy Hilfiger, Виктория Бекхэм, BurberryProrsum, в представленных коллекциях осенне-зимнего сезона 2017-2018 постарались применять невероятное количество самых различных цветов, их оттенков, чему девушки только рады!

Говоря о следующей тенденции осени 2017, которую было бы невозможно обойти стороной, нужно упомянуть о миди-, а также макси-юбках. Предстоящая осень произведет «юбочный бум». Это также радует, поскольку, в чем, как не в юбке, девушкам удается выглядеть особенно привлекательно и женственно!

А теперь пришло самое время поговорить о модных принтах, актуальные осенью, а так же зимой 2017-2018 годов. Будут популярны печати в барокко стиле, геометрические и животные принты, а еще этнические мотивы.

Также нынче осенью мода будет более чем благосклонна к объемным и большим свитерам. Если кто-то любит трикотажные свитера, то тогда ей и «карты в руки» – надев такие свитера, можно быть на пике осенней моды.

Кроме всего одной из основных тенденций моды осенью этого года являются меховые вещи.

Если девушка не считает себя защитницей животных, то тогда самое время прикупить несколько штук модных пальто из меха или шубок. Также нынешней осенью завоюют особую популярность пальто, которое будет выполнено во всевозможных расцветках, начиная от ярко желтых, заканчивая фиолетовыми, и будет сшито по разным покроям.

Смотрятся такие пальто действительно великолепно! Именно так и обязана выглядеть каждая девушка осенью и зимой, считающая себя модной.

Последняя модная тенденция – платья 2017 и широкие брюки. С платьями все понятно, но не каждая девушка отважится надеть брюки подобного стиля, но, несмотря на это, многие дизайнеры отдали свое предпочтение именно таким брюкам.

Дата размещения: 4-10-2017, 10:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.