Как сделать маникюр

Уже давно известно, что визитной карточкой каждой женщины являются ухоженные руки. Часто они становятся не только предметом гордости, но и образцом искусства. Каждая девушка и женщина мечтает о том, что отдать свои ногти в руки профессионалом. Но не каждая из нас имеет достаточно богатств, чтобы обеспечить себе такое удовольствие. Для того, чтобы иметь красивые ручки, достаточно посещать салон красоты раз в месяц. В другие дни вы можете научиться самостоятельно ухаживать за своими руками. Как, спросите Вы? Подготовка ногтей Для того, чтобы начать работу с ногтями, из необходимо подготовить, то есть почистить.

Как сделать маникюр


В этап подготовки входит снятие остатков лака. Мы рекомендуем использовать жидкости, которые не имеют в своем составе ацетона, так как вещество делает ногти ломкими и хрупкими. Обработка пилочкой. Второй этап — обработка пилочкой. Многие посетительницы часто задают нам вопросы, о том, какая пилочка лучше, сколько видов пилочек необходимо иметь у себя дома. На самом деле, ответить на такой вопрос однозначно довольно сложно, так как все зависит о Ваших привычек.

И хотя многие журналы пишут о том, что железные пилочки вредны. Но женщины на протяжении десятков лет смело их используют и не жалуются на качество. Есть такие, которым намного удобней работать хрустальной или стеклянной пилочкой. Но вид не так важен. Важно научится использовать разные типы пилочек для создания формы ногтю и его шлифовки. Есть и другие правила. Обработке подлежат только сухие ногти. Влажные руки довольно мягкие, что значительно усложняет процедуру.

В работе с пилочкой необходимо выбрать одно направления для всех ногтей, что поможет меньше травмировать ноготь. Полировать ногти рекомендуется раз в неделю. Если Вы не будете додерживаться такого правила, то ногти начнут ломиться. Для полировки предназначены специальные пилочки, так что ни в коем случае не используйте обычную. Удаление кутикулы Следующий этап — удаления кутикул. Для такой цели необходимо распарить руки, размягчить кутикулы и удалить ее специальными ножничками или щипцами.

Если вам необходимо приобрести нетканое полотно по разумной цене, рекомендую заказать его в компании vetosh.com.ua

Дата размещения: 5-10-2017, 15:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.