Фантазийный макияж

Иногда в нашей жизни случаются моменты, которые требуют от нас выглядеть не так как всегда. Креативные корпоративные вечеринки, карнавалы, фотосессии, тематические свадьбы – все эти мероприятия ждут от нас оригинального запоминающегося образа. А для его создания на помощь придет популярный среди звезд шоу-бизнеса фантазийный макияж. Что такое фантазийный макияж.

Фантазийный макияж


В последнее время стилисты и дизайнеры смело, и уверенно используют лица девушек в качестве холста и создают на них неповторимые образы. Фантазийный макияж относится к ряду чрезвычайно яркого и нестандартного способа нанесения красок на лицо. Он не просто подчеркивает отдельные черты лица, а в корни меняет внешний вид модели.

В обычной жизни фантазийный мейкап чаще всего используется в шоу-бизнесе или для модельных показов. Но, а в офис в таком виде ходить, конечно же, – нежелательно. Обычно, для создания неповторимого образа используются карандаши или подводки фломастеры, разные тени, которыми прорисуют цветовые переходы и наносят сложные оттенки рисунка, стразы, мерцающий песок и многое другое, в зависимости от творящего образа и вашей фантазии. Также яркий неповторимый образ можно дополнить разными элементами флоры: листьями, ягодами, цветами.

Красивый фантазийный макияж характеризуется плавностью и легкостью линий, а также грамотным сочетанием красок. Как создать фантазийный макияж Фантазийный макияж сделать не сложно, главное – это хорошо рисовать и обладать бурной фантазией. Если вы новичок в этом деле, то не факт что у вас получится идеальный мейкап с первого раза.

В этом случае обзаведитесь эскизом и обговорите с моделью, которая послужит полотном для создания вашего шедевра цвет и наличие разных деталей, таких как стразы, песок и другие элементы. Для создания шедевра нужно знать и придерживаться следующих рекомендаций:

Дата размещения: 5-10-2017, 15:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.