Женская сумка Лабра

Сегодня для создания неповторимого образа многие женщины используют разные аксессуары и другие стильные безделушки. Но ничто вам не поможет дополнить образ и сделать его совершенным так, как правильно подобранная сумочка или клатч. На сегодняшний день существует достаточно большое количество торговых марок и брендов, которые предлагают потребителю сумки разного качества, формы, стиля и цветовой гаммы.

Женская сумка Лабра


Совсем недавно на российском рынке появилась новая торговая марка Labbra сумки, представляющая качественную и стильную итальянскую продукцию.

Сумки Лабра, сумки для любителей классики

Сумки Лабра идеальны для создания классического делового стиля и удачно подчеркивают независимость современной женщины. Компания достаточно молодая и появилась она на российском рынке в 2011 году, но ее продукция уже успела полюбиться многими представительницами прекрасной половины человечества. Ведь идеально сбалансированное сочетание комфорта, стиля и практичности не дает ни малейшего повода для разочарования. Хотя Labbra сумки и предназначены для повседневной носки, но благодаря современному дизайну и итальянскому качеству вы не потеряете свою индивидуальность и уникальность.

Основные характеристики Labbra сумки

Основные характеристики сумки Лабра:

✔ Логотипом компании является маленькая милая собачка, украшающая сумки и придающая им неповторимости;

✔ Компания выпускает продукцию, выполненную исключительно из материала высшего качества;

✔ Итальянское качество в изготовлении сумок известно во всем мире. Вот и компания Лабра следует всем традициям мастеров кожевенных дел;

✔ Классический стиль является главным направлением в изготовлении сумок;

✔ Большой ассортимент разных моделей и расцветок способен покорить большинство женщин;

✔ Крой сумок сделан таким образом, что каждая отдельная деталь имеет свою функциональность и практичность. Также Labbra сумки характеризуются надежностью и долговечностью;

✔ Несмотря на итальянское качество и утонченность Лабра сумки отличаются приемлемыми ценами.

Дата размещения: 5-10-2017, 15:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.