Кроссовки на все случаи жизни

Уже далеко не первый сезон такая удобная и такая практичная обувь, как классические мужские кроссовки саукони, смело попадает в разряд самой топовой и покупаемой в различных городах и странах. Сейчас никого нисколько не удивить такому, казалось бы, весьма смелому сочетанию в образе, как кроссовки и юбка или платье. Кеды и кроссовки отлично вписываются и в классический, и даже в офисный стиль. Эта обувь пользуется активным спросом, как у женщин, так и у мужчин, и у детей любого возраста и пола.

Кроссовки на все случаи жизни


Кроссовки осень-зима



В самых модных коллекциях осень-зима 2017 года кроссовки так же занимают почетное место. Белые, черные и яркие цвета – они великолепно гармонируют с любым нарядом и стилем. Так же на холодное время года можно приобрести специальные утепленные модели: на натуральном и искусственном меху или байковой теплой подкладке. Такая обувь практически не чувствуется на ноге, хорошо согревает зимой и не сковывает движение.

Модный образ



Если вы еще не выбрали для себя по-настоящему модный и яркий лук для прогулок этой осенью и зимой, то смело приобретайте утепленный вариант кроссовок на высокой подошве. В сочетании с теплым вязаным платьем длины миди, плотными колготами и шерстяным классическим пальто, не забыв про головной убор, вы будете выглядеть очень стильно и гармонично.

Выбирайте модели из натуральных и качественных материалов, ведь в зимнее время года ноги особенно подвержены охлаждению и промоканию. Так же не стоит приобретать на осень и зиму обувь на тонкой подошве, чем выше платформа – тем дальше вы находитесь от холодной земли.

Мужчинам так же можно экспериментировать в своих образах, надевая классический брючный костюм и белые кроссовки даже на самое ответственное мероприятие или банкет. А так же сочетать такую обувь можно с модными джинсами и, конечно же, со спортивными моделями.

Детские модели представлены на современном рынке в самом огромном ассортименте. Приобретая кроссовки ребенку в детский сад или начальную школу, стоит отдавать предпочтение моделям без шнуровки, с липучками или заклепками.

Так что не стоит думать, что кроссовки – это только лишь спортивная обувь: для занятий спортом, пеших и вело прогулок. Ведь наш 21-ый век диктует свои правила в моде и стиле, где кроссовки стали не только обувью для туристов и спортсменом, но и излюбленной частью гардероба самых знатных модниц и модников во всем мире.

Дата размещения: 7-10-2017, 17:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.