Хитрости и секреты француженок

Романтичность, шарм и красота без труда можно передать одним словом. И это слово - Франция! Такое впечатление что у жительниц Парижа элегантность заложена на генном уровне, и это безусловно вызывает восхищение как женщин, так и мужчин. Идеалом врождённой красоты, естественного вкуса и прекрасной фигуры являются удивительно женственные француженки. Так как им это удаётся? И так уж необходимо отправляться в тёплую европейскую страну для того чтобы постичь секреты изысканности и сногсшибательности?

Хитрости и секреты француженок


Делать это совсем не обязательно для того чтобы взять на вооружение маленькие секреты жительниц Франции. А хитрости и маленькие секреты вы найдёте ниже.

Основное правило со слов экспертов и исследователей французского вопроса - самой следить за собой! Во всех отношениях, без исключений. Желающая обладать красотой женщина сама должна прикладывать к этому свои усилия. В нашем мире просто так не даётся ничего. Об этом не стоит никогда забывать, ни в молодости, ни в зрелости, ни в старости. Дама должна испытывать потребность в уходе за своей внешностью, своим здоровьем и своим телом. Глядя на француженок понимаешь правоту этих слов, ведь совсем не важен возраст для того чтобы прекрасно выглядеть!

Жительницы страны чья Родина - Франция, отдают своё предпочтение естественному макияжу. Самыми любимыми частями косметички француженок являются тушь для глаз, румяна и помада. А карандашами или подводками и тенями для век они практически не пользуются. Кстати, львиную часть их личного бюджета поглощают средства по уходу за кожей.

Умываясь, мылом тоже не пользуются. Исключительно увлажняющими кремами и питающими лосьонами.

С древних времён известно о том, что жительницы Франции широко применяют закаливание. После того как они умоются, помоют голову и примут душ, обязательно обольются ледяной водой. Ведь это предотвратит старение клеток кожи, делает её упругой и оздоровляет весь организм.

Жительницы Франции тщательно подбирают то, что едят. В этом их основное отличие от американок, предпочитающих жирную пищу. Маленькие размеры порций, здоровая пища, отрегулированная калорийность и исключительно свежие фрукты, овощи и молочно-кислые продукты, а также чуть-чуть сладкого. И ваша фигура останется идеальной до преклонных лет!

Особый подход к одежде - это ещё один секрет француженок. По их мнению одежда должна скрывать недостатки и подчёркивать достоинства. Большой упор француженки делают на сумках с бижутерией, кстати вот хороший магазин бижутерии и обуви, тем самым акцентируя свой стиль и свой вкус. И шарф присутствует в гардеробе каждой француженки в любое время года, так как он может не только согреть, но и скрыть морщины. А ещё француженки предпочитают юбки. Благодаря этому за своими ножками они тщательно ухаживают и носят их в любом возрасте!

Дата размещения: 10-10-2017, 19:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.