Как полной девушке выглядеть привлекательно?

Во все времена женщина хотела выглядеть стильно и модно. И представительницы прекрасного пола от 44-го размера – не исключение. Одна беда, раньше было довольно сложно найти в магазинах достойные модели одежды “королевского” размера. До недавнего времени женщинам приходилось довольствоваться моделями из серии «бабушкин сундучок».

Как полной девушке выглядеть привлекательно?


В настоящее время почти в каждом городе есть магазины, которые специализируются на продаже одежды больших размеров. И поэтому сейчас вопрос “как полной девушке выглядеть привлекательно?” уже не стоит столь остро.

Будьте увереннее!



Почему то многие пышечки считают, что могут позволить себе носить только свободную и бесформенную одежду. Но это не так! Ходите по магазинам, интересуйтесь новинками моды, и не стесняйтесь носить то, что Вам нравится. Одежда, в первую очередь должна украшать, подчеркивать Ваши достоинства и скрывать несовершенства фигуры.

Расставляем акценты



Практически каждая пышная дама может похвастаться шикарной грудью. Не стоит прятать ее в балахоны, выбирайте модели с облегающим верхом и завышенной талией, свободно струящиеся от груди. Также хорошо будет смотреться трикотажная туника длиной до середины бедра в дуэте с темными леггинсами. Желающим иметь грудь побольше, можем предложить ее немного визуально увеличить при помощи рюшей, воланов и накладных карманов.

Не обходите вниманием корректирующие белье, которое способно скрыть некоторые недостатки и дать Вам больше возможностей для выбора красивых нарядов.

Не ставьте значимость обуви на последнее место, ведь неподходящая модель может испортить весь образ. Отдайте предпочтение танкетками и каблучкам-рюмкам.

Закрепим результат



Каждая девушка обязательно должна иметь в своем арсенале всяческие милые и стильные штучки, такие как шляпки, платочки, шарфы, палантины, брошки и часы. Ведь для создания стильного образа каждая мелочь имеет значение.

Теперь Вы знаете, как полным девушкам выглядеть привлекательно, и поэтому будете верить в себя, не комплексовать и подбирать правильные наряды для себя любимой.

Дата размещения: 16-10-2017, 15:20
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.