Модные тенденции причесок на весну и лето

С приходом весны женщины снимают головные уборы и выставляют напоказ то, что скрывалось под ними. А за то время что они ходили в шапках не у всех на голове идеальный порядок. Поэтому нужно срочно предпринять меры и сделать самую модную и красивую прическу.

Модные тенденции причесок на весну и лето


Она должна не только подходить к форме лица и стилю женщина, но еще и быть в тренде. Самое время узнать, какие прически в тренде и подобрать идеальный для себя вариант. Мастера парикмахерского искусства представили большой выбор стильных и красивых женских причесок на лето.

Необычный конский хвост



Обычный конский хвост будет выглядеть стильно и интересно, если его обыграть по-новому. С помощью очень тонких и маленьких резинок сочетающихся с цветом волос сделать деление на секторы или использовать плетения.

Хвостики



Кажется детская прическа, но этим летом она будет на пике популярности. Но с этой прической нужно быть очень осторожным. Для того чтобы не выглядеть нелепо хвостики нужно носить низко и дополнять строгими обручами или заколками.

Объемные кудри



Для обладательниц натуральных кудрей пришло их время. Этим летом они могут смело носить кудри, естественно уложив их. Потому что этим летом такая будет в моде. Кстати тут http://www.evitastudio.ru/hair/ вам могут сделать отличную стрижку.

Косы



Разнообразные плетения этим летом будут популярны. Можно заплести косу «рыбий хвост» или корзинку вокруг головы. Немного потренировавшись можно научиться создавать настоящие шедевры на своей голове.

Челка



Если вы то отпускаете, то подстригаете челку, то этим летом самое время остричь челку. Какую длину челки выбрать каждый выбирает на свой вкус, ведь строгих ограничений нет. Челки хорошо смотрятся с волосами разной длины. Идеальный вариант рваная челка-бахрома.

Лента



Снова в тренде укладки волос с лентами, которые были популярными несколько десятилетий назад. Специалисты парикмахерского искусства предлагают волосы заправлять под широкую мягкую ленту. Лента не должна быть слишком широкой.

Проборы



С помощью правильного пробора можно сделать красивую укладку. Практически всем подходит четкий ровный пробор. Нужно только определить где он будет располагаться: по центру или на боку. С помощью этой простой укладки можно подчеркнуть черты лица лица. Благодаря тому что эта укладка строгая и сдержанная, она идеально подходит для делового стиля.

Дата размещения: 13-10-2018, 16:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.