Как следует носить золотые кольца

Золото вызывает восхищение у окружающих еще с давних времен. Кольцо из этого благородного металла подчеркивает статус своего владельца, прекрасно дополняет образ, делая его более стильным. Этот аксессуар способен либо подчеркнуть отменный вкус человека, либо же намекнуть на его полное отсутствие. Однако золотые кольца, как и любой другой аксессуар, нуждаются в правильной носке.

Как следует носить золотые кольца


Даже самое обычное золотое колечко привлекает к себе внимание окружающих. Этот аксессуар будет смотреться уместно лишь на ухоженных руках. Наличие маникюра обязательно, ведь именно он придает внешнему виду аккуратности. Но ухода требуют не только руки, но и украшения. Золото необходимо очищать и периодически полировать его. Нельзя допустить, чтобы кольцо выглядело «захватанным», в очищении нуждаются и камни, если они имеются.

Имеет значение и то, какое количество золотых колец находится на ваших руках. Если на пальцах будет слишком много драгоценного металла, ваш образ будет чересчур перегруженным. Подбирайте аксессуары с умом, двух-трех колец будет вполне достаточно. Обратите внимание на то, что украшения должны сочетаться друг с другом как по размеру, так и по типу камней. Кольцо с массивным камнем будет плохо смотреться рядом с тоненьким экземпляром, поэтому их лучше носить отдельно. Запомните, что ваши ручки – это не ювелирный магазин.

Золотые украшения необходимо выбирать в соответствии с вашим общим стилем. Если вы решите дополнить спортивный наряд роскошным кольцом с бриллиантами, то выглядеть это будет крайне нелепо. Изысканные ювелирные украшения подходят лишь для торжественных вечерних мероприятий, на которые вы наденете красивый наряд.

Немаловажно и сочетание драгоценных металлов, необходимо следить за гармонией оттенков. Золото и серебро могут как сочетаться, так и выглядеть весьма безвкусно. Если вы не можете определиться с тем, изысканно ли выглядит сочетание в вашем случае, лучше остановите свой выбор на одном металле.

У золота особая энергетика, оно прибавляет человеку сил, способствует улучшению самочувствия. Но обратите внимание на то, что периодически кольца следует снимать, ведь на кистях рук размещены проекции на различные внутренние органы.

Дата размещения: 22-10-2017, 00:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.