Платья для офиса. Деловые платья

Новое тысячелетие – это большие перемены, время для Новой женщины – деловой, стильной, целеустремленной и яркой. Стиль прошлых веков постарался сделать все, что только возможно, чтобы мы были равны мужчинам. Мы нещадно теперь отвергаем многие атрибуты женственности, которые раньше делали нас в глазах мужчин милыми, нежными, слабыми: Это лишнее 6 неудобные корсеты, шлейфы и прочие – мы оставили. Но вот наиболее женственная деталь – платье осталась с нами, от нее избавиться мы не смогли, да и не зачем.

Платья для офиса. Деловые платья


Создать для себя деловой гардероб под силу любой даме, серьезно занимающейся своим бизнесом. То как вы выглядите – тоже очень большая работа, и ее тоже нужно выполнять хорошо, чтобы добиться хороших результатов.

Кроме того, женщина эмоциональна, стрессы, проблемы, и прочие невзгоды, очень легко решить такие проблемы при помощи лучшего антидепрессанта, нового платья! Ведь, купить платье – это, как минимум, значит поднять себе настроение. Потому всегда хорошо иметь в своем арсенале пару милых платьев для работы и несколько на выход. Можно больше, это только плюс.

Платья для офиса соединили в себе утонченность, деловой стиль и изысканность. Главенствует здесь именно изысканность, подчеркивающая вашу женственность и начитанность. Дизайнеры одежды сегодня предлагают дамам лаконичные и утонченные модели. И вдохновением для них служит мода прошлых лет.

Всем известное платье-футляр – никуда не уходит из гардеробов наших модниц уже много лет. Утонченный силуэт, яркий акцент на талии, это признак женственности, длина платья до колен или чуть ниже. Такое платье является атрибутом официального стиля во всем мире. Изначально его предполагалось использовать для торжественных вечеров в качестве коктейльного платья.

Платье-футляр классического покроя подойдет практически любой женщине. Но деловые женщины могут выбрать и другие классические модели. Например, платье узкое в бюсте и широкое внизу с тонкой изящной талией.

Для офисного наряда важно правильно выбрать цвет и покрой. Светло серый, коричневый, серый, синие оттенки, черный и белый – все это отличные варианты расцветки для офисного платья. Летом лучше выбирать светлые варианты: белые и бежевые тона. Главное чтобы платье было монотонного цвета, без вычурной отделки.

Ткань платья для офиса может быть разнообразной. Из украшений хорошо использовать жемчужные бусы, тщательно подбирая их к тону кожи.

Хорошо будет также украсить платье утонченной брошью. В деталях и аксессуарах очень важна продуманность и умеренность, нельзя перегружать офисный наряд лишними украшениями.

Дата размещения: 23-10-2017, 12:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.