Что такое огненные фонтаны

Огненные фонтаны пользуются очень большой популярностью, без них не обходится буквально ни один праздник. Они используются и на массовых мероприятиях, и на концертах, и на свадьбах, и, конечно же, на праздновании дней рождений. Секрет высокого спроса на огненные фонтаны очень прост, они при сравнительно небольшой стоимости способны сделать любой праздник незабываемым.

Что такое огненные фонтаны


Отметим и то, что холодный огонь можно использовать множеством других способов, то есть, фонтаны это не единственное, что можно применить. Так, например, их можно просто установить перед сценой создав тем самым стену из холодного огня, или оснастить ими вращающиеся колеса. В последнем случае, кстати говоря, используются специальные конструкции, колеса приводятся в движение посредством электромоторов.
Что же касается конкретно огненных фонтанов, они считаются самым универсальным способом подачи холодного огня. Использовать их можно всегда. Кроме того, есть возможность для применения холодного огня разных цветов, не говоря уже о длительности работы. Ну а вообще, главное достоинство огненных фонтанов, конечно же, в их незабываемой красоте.

Говоря о пиротехнических фонтах нельзя не заметить, что для их организации требуется опыт, специальное оборудование и собственно говоря, пиротехника. В абсолютном большинстве случаев этим занимаются, конечно же, профессиональные пиротехники. Тут еще надо подметить тот факт, что самостоятельно можно поджечь фонтаны, но вот организовать все так, чтобы они поджигались один за другим, практически нереально, с этим смогут справиться только специалисты. И да, при организации пиротехнического шоу, надо соблюсти все нормы пожарной безопасности, в противном случае будет высока вероятность возникновения пожара со всеми из этого вытекающими последствиями.

Дата размещения: 29-10-2017, 18:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.