Как одеться на первое свидание?

Подготовка к первому свиданию часто вызывает стресс: первое впечатление – самое важное. Эта установка оказывает сильное давление, если Вы желаете, чтобы свидание не было последним. В конце концов, это начало новой истории.

Как одеться на первое свидание?


Очень важно правильно подобрать наряд, в первую очередь, потому что одежда – это первое, на что обратит внимание Ваш партнер. С помощью одежды можно установить тон свидания, и продемонстрировать уважение к партнеру. Помните, что первое свидание – это время для оценивания друг друга. Чтобы произвести хорошее впечатление, следуйте следующим пяти простым правилам.

1. Придерживайтесь своего личного стиля, не гоняйтесь за модой

Первое свидание - это не время экспериментировать с последними тенденциями. Одежда купленная в интернет магазине versace collection многое говорит о человеке как о личности, сделайте это своим преимуществом. Если, например, Вы творческий человек, пусть одежда расскажет об этом потенциальному партнеру. Проявите себя, но не переусердствуйте.

2. Комфорт – ключ к идеальному первому свиданию

Если с человеком комфортно, то это скорее всего Ваш человек; то же самое должно быть с одеждой. Чтобы свидание было непринужденным и оставило лишь приятные воспоминания, нужно выбрать удобный, комфортный наряд. Не следует надевать платья, которое постоянно надо поправлять или туфли на высоченных каблуках. Это правило касается не только первых свиданий: комфорт придает чувство уверенности.

3. Будьте сексуальны, но не заостряйте на этом все внимание

Слишком откровенные наряды не приветствуются на первом свидании, но и одеваться как ханжа не стоит. Найдите точку баланса между сексуальностью и скромностью.

4. Не переусердствуйте

Как говорят многие: «Красота в простоте». Не усложняйте свой наряд без необходимости. Слишком экстравагантный и вызывающий стиль может отпугнуть потенциального партнера. Как и в предыдущем правиле, нужно найти баланс; выбрать наряд, в котором Вы не будете выглядеть как серая мышь, но и не будете выглядеть слишком вызывающе.

Как одеться на первое свидание?


5. Если сомневайтесь, наденьте любимый наряд

Если никак не можете определиться с выбором подходящей одежды, просто наденьте любимые вещи. Вы будете чувствовать себя более уверенно в том, что Вы знаете и любите.

Выбор одежды – это только первый шаг к идеальному свиданию. Мода меняется из года в год, но есть определенные вещи, которые никогда не выходят из моды: уважительное отношение, хорошие манеры и улыбка.

Дата размещения: 7-11-2017, 18:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.