Самые модные куртки и пуховики зимы 2017-2018

Мода переменчива, как настроение любой девушки. Постоянно появляются новые тенденции. Перспективные дизайнеры воплощают в жизнь свои невероятные идеи, чтобы каждая девушка, выбрав тот или иной стиль, могла подчеркнуть свою индивидуальность. Рассмотрим виды курток, которые были популярны в 2017, и пользуются спросом в начале 2018 года.

Самые модные куртки и пуховики зимы 2017-2018


По-прежнему в тренде косухи всевозможных расцветок: черных, серых, коричневых, бежевых и карамельных оттенков. Эти куртки бывают с добавлением различных элементов, таких как металлические заклёпки и ассиметричные молнии, которые используют не только в качестве застёжки, а также пришиваются на рукава и карманы.

Для любителей более строгого стиля, подойдут классические модели без лишних деталей. Ещё к популярной верхней одежде относятся куртки-бомберы, раньше они были в основном в спортивном варианте, сейчас выбор стал намного больше. Можно подобрать какой угодно цвет: оранжевый, серебряный, золотой, белый или даже хаки. Главное уметь правильно сочетать с одеждой и обувью.

Если наступили суровые холода, то пора задуматься о тёплом и красивом пуховике. Найти тот, который действительно понравится несложно, так как вариантов огромное количество. Они бывают приталенные, чтоб подчеркнуть изящность женских форм, даже зимой. Или наоборот объёмные пуховики женские купить в Украине которые можно в любом интернет магазине, как будто на несколько размеров больше. Такие модели тоже очень стильные, но они не подойдут девушкам маленького роста и дамам с очень пышной фигурой, так как будут смотреться нелепо.

А каждая женщина хочет выглядеть изысканно и гармонично. В этом помогут невероятные цвета, глубокий синий, оливковый, изумрудный, они хорошо подчеркнуть красоту глаз. Так же бывают шоколадные или нежные светлые оттенки. Популярны как однотонные пуховики, так и с различными вышивками, тесьмой, бусинами и орнаментом. Дизайнеры придумывают узоры со стразами, с разноцветными нитками и пуговицами, но такой вариант не совсем подходит для повседневных будней, только когда есть желание выделиться из толпы.

Ещё нужно обращать внимание на длину, до колен или ниже, её выбирают в зависимости от образа жизни и личных предпочтений. Следить за тенденциями моды это правильно, но важно при этом, чтоб выбранная вещь дарила ощущение удовольствия и комфорта. И желательно не забывать про свой собственный стиль.

Дата размещения: 16-11-2017, 16:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.