Новый год – новые тренды

Интерес к моде в зимнее время не так уж и велик у широких масс. Казалось бы, зима, холод. Большинству не до того, чтобы наряжаться во все самое трендовое, что не видно под пальто или пуховиком. Но у настоящих модников зима вызывает только восторг.

Новый год – новые тренды


Что же популярно в период осень-зима 2018?



Во-первых, запомните, что на пике моде серебряный цвет. Эта космическая тематика очень актуальна. Сияющие элементы гардероба подчеркнут вашу заинтересованность модными тенденциями.

Роскошь и достаток семьи не стоит измерять таким элементом гардероба, как натуральная шуба. В этом сезоне в моде искусственный мех. Искусственные шубы не только полезны для окружающей среды, но и стоят гораздо дешевле настоящих. Цвета могут быть разнообразные, чем ярче, тем лучше.

Неотъемлемой частью зимы можно считать вязаные вещи. Из года в год они остаются в моде, меняя только принт.

Не будут забыты и трикотажные изделия, которые ценятся за их уют. Главное при выборе таких вещей – лаконичность, минимум декора.

Не стоит забывать, что в моде можно наблюдать цикличность. Вот и в этом сезоне в моду снова войдут джинсы-варенки и неон.

Популярностью будут пользоваться мини-сумки, которые можно легко спутать с клатчем, поэтому, нужно быть осторожными. Сумки Lamkraft носятся на плече и у них есть специальный ремешок для этого. Либо же мини-сумку носят в руках, если на ней имеется ручка, предназначенная для этого.

При выборе юбки внимание стоит обращать на асимметричность. Небрежность сейчас в тренде. Можно выбирать варианты, где сочетаются в одну сразу две юбки или же юбка с брюками. Особым вниманием среди дизайнеров пользуются юбки-клеш.

Наиболее популярным принтом является клетка. Всем известные юбки с таким рисунком в этом сезоне можно разбавлять различными элементами, чтобы избавиться от монотонности. Прекрасно подойдет бахрома. Ткань из бархата сделает ваш образ аристократичным и покажет, что вы в курсе всех модных новинок.

В цветовой гамме нужно отказаться от серости. В моде жизнерадостные цвета, которые помогут избавиться от зимней хандры и поднимут настроение. Цвет фуксии отлично подходит под такое описание.

Быть модным можно в любое время года без особых усилий. Оставайтесь в курсе всех модных новинок, но не стоит терять и собственного лица. Главное – внутренне ощущение стиля. В таком случае, никакие модные тренды не застанут вас врасплох, а станут отличным дополнением вашего гардероба.

Дата размещения: 14-12-2017, 14:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.