Стоимость и отзывы о корме для кошек Джина (Gina)

Выбирая питание для своих любимцев, мы заботимся о том, чтобы продукт был качественным и полезным. Помочь нам в нелегком вопросе выбора могут профессиональные ветеринарные врачи либо другие потребители, уже попробовавшие тот или иной продукт. Оба источника имеют определенную степень доверия среди покупателей. Мы подготовили для вас статью о стоимости и отзывах о корме для кошек Джина на российских интернет-площадках.

Стоимость и отзывы о корме для кошек Джина (Gina)


Стоимость



Важно отметить, что корма супер-премиум-класса, в число которых входит и Джина, относятся к дорогостоящим. Новые формулы питания этого уровня обещают использование лучших натуральных ингредиентов, насыщение полезными веществами, витаминами и минералами, высокое содержание белковых и жировых элементов.

Широкий выбор вкусов, назначений и объемов предполагает и большой диапазон стоимости. Корма для кошек Джина выпускаются в упаковках от 400 грамм до 18 килограмм. Специальные серии для котят, взрослых кошек всех пород, а также специализированные виды для стерилизованных питомцев, с особенностями пищеварения, для различного образа жизни. Серия Джина Элит (Gina Elit) заявлена как питание холистик-класса, в котором используются новые формулы составления рациона и высококачественные продукты.

Средняя стоимость сухого корма для кошек Джина:

  1. за 1 кг около 500 рублей;

  2. за 3 кг около 1500 рублей;

  3. за 15 кг около 8000 рублей.



Стоимость и отзывы о корме для кошек Джина (Gina)


В целом, питание этой марки имеет привлекательную стоимость в сравнении с другими аналогами в своем классе. Это один из факторов, обеспечивающих популярность бренду.

Отзывы



На просторах интернета можно найти самые разные отзывы о марке Джина. Кто-то на протяжении нескольких лет кормит своих любимцев, отмечая хорошее настроение кошки, улучшение качества шерсти и поддержание физической формы. А для других питомцев корм не подошел. Надо понимать, что предпочтения в еде у кошек так же индивидуальны, как и у людей. Неправильный подход к выбору корма может привести к неприятным последствиям.

Покупатели отмечают среди достоинств корма Джина:

  1. хорошо сбалансированный рацион;

  2. улучшение состояния шерстки;

  3. поддержание физического состояния кошки;

  4. профилактика ожирения;

  5. предотвращение развития мочекаменной болезни у кастрированных и стерилизованных особей;

  6. оптимальное соотношение цены и качества;

  7. удобный тип фасовки.



Среди недостатков наиболее часто отмечают:

  1. отказ от приёма некоторых видов корма;

  2. Джина редко встречается в магазинах;

  3. у некоторых кошек вызывает проблемы с кишечником.


На сайте https://lapyshki.ru вы можете более подробно ознакомиться с отзывами покупателей.





Дата размещения: 15-01-2018, 19:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.