Как создать свой имидж

Создание женского имиджа – это всесторонняя работа над собой, творческая и интеллектуальная. Она требует усидчивости, регулярности и целеустремленности.

Как создать свой имидж


Образованность



Сложно выглядеть представительно даже при идеальных данных, если нет умения держать себя на публике и поддерживать беседы на различные темы. Получать докторскую степень вовсе не обязательно, достаточно быть воспитанной, знать правила этикета, читать книги и практиковаться в мышлении и устной речи наедине с собой или в близком кругу.

Осанка



Сутулость портит внешний вид при любой фигуре. Прямые плечи и спина достигаются за счет формирования привычки и физических упражнений. Можно ежедневно ходить по дому с книгой на голове или, что гораздо лучше, носить специальный корсет.

Внешний уход



Следить за состоянием гигиены тела, кожи, волос, бровей и ногтей необходимо всегда. Процедуры по уходу за собой нужно выполнять, даже если выход из дома не планируется. Набор из инструментов и косметики должен быть у каждой женщины, чтобы приобрести качественную косметику рекомендую посетить интернет магазин косметики ostrivkrasy.com. Нельзя упускать досадных мелочей вроде прыщей или загрубевшей кожи на пятках.

Спортивное тело



Не обязательный, но крайне желательный пункт для женщин любого возраста. Конечно, дамы постарше должны тренироваться в щадящем режиме. Вид занятий выбирается в зависимости от состояния здоровья, физических параметров и конечной цели. Тот, кто хочет только сбросить вес – может ограничиться бассейном и кардио-нагрузками. Любительницы рельефа знают, что он достигается лишь за счет силовых тренировок.

Ровные белые зубы



Если с зубами имеются проблемы, на публике придется обходиться улыбкой Джаконды, что сковывает. Регулярные визиты к стоматологу необходимы каждой девушке, которая претендует на звание ухоженной. Проблемы вроде кариеса или камней на зубах требуют немедленного вмешательства! Неровный прикус исправляется скобами почти в любом возрасте. Что касается отбеливания, то нынешние технологии предлагают много различных методов. Для домашнего отбеливания существуют специальные капы. Однако перед принятием решения стоит проконсультироваться с врачом, так как эти методы в некоторых случаях могут нанести вред эмали.

Как создать свой имидж


Грамотный стиль одежды



Все яркое, безвкусное и потрепанное должно быть устранено из гардероба. У леди в шкафу только красивые, качественные, но при этом не слишком кричащие вещи. Новички могут подобрать ряд базовых классических вещей, а чтобы эпатировать успешно, придется прочитать и законспектировать немалое количество информации по теме.



Дата размещения: 20-02-2018, 19:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.