Отдых без лишнего багажа

Вы собрались в отпуск, и планируете путешествие, но не знаете, что с собой взять? Мы расскажем вам обо всем необходимом, что нужно иметь под рукой.

Отдых без лишнего багажа


Начнем с вещей, каждая модница хочет хорошо выглядеть и каждый вечер быть в новом наряде, но не спешите складывать все платья в чемодан! Нужно ознакомиться с прогнозом погоды, может случиться так, что больше половины вы не успеете надеть, зато переплатите за лишний груз. Не стоит брать много обуви на шпильках, например в жарких странах лучше подойдет удобная обувь для прогулок. Итог: взять пару вечерних платьев, обувь под них и обувь, которая подойдет к любому другому наряду. Шорты, майки и главное купальник с пуш ап который можно приобрести тут https://www.modern-boutique.com.ua/product-tag/kupalniki-s-push-ap/. Обязательно взять теплые вещи: джинсы, ветровку, кеды, носки. Так же необходим головной убор. В крайнем случае, можно что- то докупить на курорте.

В новой стране вам понадобится аптечка. Часто происходит акклиматизация и проявляется она у всех по разному. Возьмите жаропонижающие порошки, аспирин, парацетамол, могут пригодиться лекарства от боли в горле. Если вы собираетесь пробовать экзотические фрукты, нужно будет взять лекарства от аллергии и очищающие. Обязательно супрастин (или аналоги),активированный уголь, лекарства от боли в желудке, от запора, для нормализации микрофлоры в желудке. Все это необходимо, чтобы отдых не стал кошмаром.

Отдых без лишнего багажа


Возьмите с собой солнцезащитные средства, крема против загара для тела, для лица, различные спреи, средства после загара, все необходимое, что бы избежать ожогов.

Обязательно нужны наличные, даже если все включено, может появиться необходимость в чем- то.

Берите с собой предметы личной гигиены, которой вы пользуетесь, для туристов всегда цены завышены, поэтому проще иметь все свое.

Заранее изучите культуру и поведения народа в той стране, в которой планируете отдыхать, что бы не было непредвиденных ситуаций. Можно выучить вежливые слова, такие как "здравствуйте","спасибо", "пожалуйста" и т.д.

Отдых без лишнего багажа


Разберем, что не нужно с собой брать. Многие везут с собой фен, но в большинстве отелей он есть. Если вы собрались в бюджетное путешествие, то есть смысл сменить прическу на ту, которая не потребует укладки.

Не стоит брать с собой утюг. Проще выбрать вещи, которые не мнутся. Или же можно будет попросить его у администрации отеля.

Книги в дорогу, что бы не было скучно, тоже окажутся лишними, так как часто в полете не удобно читать из- за разных факторов. Может быть шумно, или трясти в зоне турбулентности, или помешает плохое освещение.

Отдых без лишнего багажа


На этом все, берите все необходимое и хорошего вам отдыха!



Дата размещения: 20-03-2018, 21:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.