Основные тенденции пляжного сезона 2018

Каждая девушка при любых обстоятельствах всегда хочет выглядеть красиво, особенно, если речь идёт о пляжном сезоне. А когда выбор касается купальника, то требовательность представительниц прекрасного пола увеличивается в разы.

Основные тенденции пляжного сезона 2018Основные тенденции пляжного сезона 2018Основные тенденции пляжного сезона 2018Основные тенденции пляжного сезона 2018


Прошедшие Недели моды известных модельеров определили будущие тренды пляжного сезона. Среди купальников популярен ретро-стиль, кое-что осталось из прошлых сезонов и имеются весьма "аппетитные" новинки. Для прогулок отлично подходят платья и туники с цветочными принтами. В тренде и морская тематика - тельняшки и сетчатые элементы.

Купальники 2018



1. С завязками

Топы и трусики со шнуровкой в моде были и будут всегда. Цельные купальники с верёвочками по бокам выглядят красиво и стильно, а также концентрируют внимание окружающих на тонкой линии талии и округлых бёдрах, отвлекая от маленького бюста.

2. Прозрачные вставки

Тренд прошлого сезона, остающийся популярным и нынешним летом. Девушкам с проблемной фигурой придётся воздержаться от подобной покупки, зато на любительницах "шоколадного" загара будет смотреться идеально.

3. Цветочный принт

Изображения цветов - тренд пляжного сезона 2018. На цельных купальниках это обязательно принт в области живота, а верх и низ раздельных купальников просто пестрят разнообразными узорами: цветы, орнамент, леопардовые оттенки и др.

4. Рюши

Помимо купальников, рюшами в 2018-ом будут украшены платья, юбочки и кофточки.

Правильно выбранный сдельный купальник с рюшами поможет скрыть выпирающий животик, а лиф или плавки зрительно увеличат маленькую грудь и узкие бёдра соответственно.

5. Вязаные

Вязаный купальник, как и с завязками, актуален всегда. Перед покупкой стоит обратить внимание на качество изделия, дабы после первого контакта с водой оно не потеряло форму.

6. Кисточки

Такие купальники выполнены в стиле "бохо-шик" и во многом схожи с купальниками, украшенными рюшами.

7. Ретро

Сюда относятся как купальники с завышенной талией, так и с высокой линией трусиков а-ля "Спасатели Малибу". Также в моде будут сдельные купальники корсетного типа и в стиле спортивного шика.

8. На одно плечо

Сделает элегантной любую девушку, имеющую широкие плечи. Также, по-прежнему в моде купальники бандо (без бретелек) которые можно приобрести тут vishco.ru и монокини (с вырезами на боку). Главным цветом пляжного сезона для бикини выбран синий. Белый и чёрный оттенки как всегда в тренде.

Пляжный сезон 2018 будет наполнен купальниками разнообразных фасонов и принтов, поэтому пройти мимо трендов не удастся. Главное, чтоб было не только красиво и модно, но и удобно.

Дата размещения: 16-04-2018, 09:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.