Технология холодного наращивания волос – красиво и безопасно

Красивые длинные волосы всегда смотрятся очень эффектно. Однако не каждая девушка может похвастаться длинными и густыми волосами от природы. Кроме того, из длинных волос можно делать более интересные прически, подчеркивая вкус их обладательницы.

Технология холодного наращивания волос – красиво и безопасно


Для таких случаев мастера предлагают провести процедуру голивудского наращивания волос холодным или горячим способом. Холодное наращивание волос является более безопасным, поскольку практически не травмирует волос. Холодное наращивание стоит значительно дороже, однако результат себя оправдывает.

Наращивание волос заключается в прикреплении на небольшом расстоянии от корней искусственных прядей. Такая хитрость позволяет сделать волосы более густыми, длинными, а иногда добавить еще один цветовой оттенок. Холодное наращивание волос может проводиться несколькими методами.

Испанский способ наращивания волос



Является самым распространенным. Он практически не травмирует волос, к тому же подходит для любой длины и любого типа. Скрепление натурального волоса с донорским производится за счет специальной массы из клея и закрепителя. Смесь может иметь какой-либо оттенок или быть прозрачной. Важно, что иногда клей проявляется светлым цветом. Чаще всего испанский метод выбирают блондинки или девушки со светло-русым цветом волос.

Технология холодного наращивания волос – красиво и безопасно


Наращенные таким способом волосы можно носить несколько месяцев. Кроме того, не возникает проблем со снятием, так как клей с течением времени теряет свои свойства.

Японский метод наращивания волос



При японском методе волосы крепятся при помощи специальных клипс или зажимов, сделанных из алюминия или меди. Такие зажимы отличаются по размеру и крепятся на различных участках головы. Наращивание японским методом возможно даже на натуральные волосы длиной в несколько сантиметров.

Снятие прядей возможно за несколько минут. Достаточно лишь отсоединить зажимы. Японский метод чаще всего выбирают для наращивания на непродолжительное время, например, на важное мероприятие.

Однако даже после непродолжительной носке на волосах могут оставаться следы от зажимов.

Как ухаживать



Наращенные волосы не требуют особого ухода, однако выбирая средства, следует отдавать предпочтение не содержащим воска и масляных компонентов.

Технология холодного наращивания волос – красиво и безопасно


Мыть наращенные волосы следует так же, как и натуральные. Расчесывать их следует только начиная с кончиков.

При правильном уходе наращенные волосы будут смотреться естественно и привлекать внимание.



Дата размещения: 20-05-2018, 09:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.