Модный тренд 2018: необычные юбки

Эта зима не оставляет ни минуты на хандру благодаря модным домам, предлагающим множество выигрышных и местами причудливых трендов, которые уж точно не позволят грустить. А главный совет этого сезона: чаще обращать внимание на те необычные юбки о которых я узнала здесь http://yabkupila.com/, на которые бы раньше никогда не пал выбор.

Модный тренд 2018: необычные юбки


Юбка – это несомненно один из важных элементов гардероба любой модницы, ведь именно она в некоторых случаях становится базовой вещью или незаменимым дополнением. Любительниц этого вида одежды текущий сезон особенно порадует, ведь многие дизайнеры трудятся именно над юбками, придумывая еще более необычные сочетания тканей, оттенков и покроев. Благодаря тренду на ботфорты и набирающим популярность пуховикам, девушки и женщины могут смело запасаться целой коллекцией юбок, ведь теперь их вполне можно носить даже зимой, оставаясь в тепле и при этом блистая чувством стиля.

Итак, основными нюансами, гарантирующими беспроигрышность образа, являются:

✔ яркие оттенки изделий, способные побороть зимнюю хандру;

✔ непривычные сочетания материалов, например, кожи и замши либо денима и шелка;

✔ комбинации необычных фасонов с не менее замысловатыми предметами одежды.

Юбки с плиссировкой и широкими складками



Именно они отлично подойдут не только на сезон весна-лето, но и на холодное время года, в сочетании с высокими сапожками и пальто. Такой фасон и струящаяся ткань делают девушку грациозной, чувственной и нежной, поэтому даже зимой, отдавая свой выбор юбкам темных оттенков, можно быть уверенной в своей элегантности.

Модный тренд 2018: необычные юбки


Экстравагантные кожаные юбки



Модницы пребывают без ума не только от классических черных лаковых моделей, но и отдают предпочтение ярким и безумным цветам. Сейчас такие юбки выпускают на любой вкус, часто добавляя плиссировку, заклепки, пуговицы и другие детали; именно поэтому однозначно стоит обратить внимание на такие необычные предложения.

Модный тренд 2018: необычные юбки


Ультрамодные джинсовые юбки



Несмотря на то, что они появились позже многих других вещей из денима, сразу же завоевали любовь многих девушек своим удобством и внешним видом. Последние сезоны радуют модниц множеством представленных моделей, которые теперь часто разбавляют замысловатыми деталями, ремешками, потертостями и молниями, а что касается длины, то и мини и макси являются востребованными.

Юбки с запахом



Такой фасон подойдет как девушкам, так и женщинам за счет своей универсальности и практичности, стоит лишь выбрать подходящий покрой и длину. Например, короткая юбка будет идеально сидеть на девушках с грушевидным типом фигуры, визуально делая бедра меньше. А для обладательниц широких плечей и узкого таза подойдет юбка-миди в виде трапеции, которая уравновесит фигуру, придав ей нужной пропорциональности.

Модный тренд 2018: необычные юбки


Еще одним полюбившимся покроем данных юбок является «тюльпан», делающим акцент на бедрах и подчеркивая их. Также интересным в таких моделях является перевернутый V-образный вырез снизу, отличая их от других фасонов. В этом сезоне девушки, отдавшие свой выбор таким юбкам, несомненно привлекут внимание благодаря новизне и неординарности.

Дата размещения: 24-05-2018, 21:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.