Что надеть на новогоднюю ночь?

Каждая женщина желает встретить праздник по-особенному: ярко, романтично, незабываемо. Хочется быть в центре внимания. Поэтому представительница прекрасного пола заранее продумывает образ для Главного праздника страны.

Что надеть на новогоднюю ночь?


Основными цветами 2018 года, по мнению стилистов, станут: черный, золотой, оранжевый, желтый.

Черный – никогда из моды не выходит. Наряд данного цвета можно дополнить блестящим аксессуаром.
Золотой – для Нового года также всегда актуален. Только в данном случае не следует перегружать образ аксессуарами, так как, золотой – сам по себе яркий и нарядный цвет.

Оранжевый и желтый – символы года Собаки. Поэтому можно выбирать наряд любых оттенков желтого и оранжевого.

Существуют несколько вариантов нарядов для новогодней ночи.

Образы на Новый год



Нежность и женственность. Если под бой курантов хочется быть хрупкой, то стилисты рекомендуют обратить внимание на платье светло-розового цвета с рукавами-фонариками. К данному наряду отлично подойдут блестящие туфли.

Что надеть на новогоднюю ночь?


Выход в свет. Совсем необязательно встречать Новый год в платье. Изящно будет смотреться пышная юбка и топ-бюстье. Эти предметы гардероба можно носить и по отдельности, сочетая с разными вещами. Например, топ, вышитый кристаллами, подойдет к светлым брюкам и жакету, а вот пачка хорошо будет смотреться с топом в бельевом стиле.

Исполнение желания. Красный цвет на протяжении всего 2017 года был в тренде. Поэтому провожать его можно в наряде алого оттенка. Рукава в форме валанов и открытая линия плеч подчеркнут женственность. Довершать образ будут серьги с камнями и клатч золотого цвета.
Приглашение на танец. Весьма эффектный образ создаст платье в греческом стиле с лямкой на одно плечо и изящной драппировкой, а атласный пояс поможет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. К такому наряду отлично подойдут туфли оттенка нюд.

Главное правило – чтобы наряды были свободными и не стесняли движения. Что касается мужчин, то они не выбирают так тщательно одежду как женщины. Однако и им не стоит оставлять наряд совсем без внимания. Для встречи Нового года дома или на даче с друзьями вполне подойдет свитер с зимним рисунком: с изображением снеговиков, снежинок, елок и т. д., то есть в скандинавском стиле. К нему можно надеть валенки-угги.Но для фуршета на работе стоит надеть костюм. Если же фуршет не официальный, то можно обойтись жакетом или пиджаком сдержанного бежевого оттенка.

Что надеть на новогоднюю ночь?


В качестве аксессуара для мужчин подойдет галстук в елочку и карманный платок с изображением сугробов, желтые запонки и наручные часы BAOSAILI которые можно приобрести тут. Это позволит представителям сильного пола выглядеть мужественно и выделиться из толпы.

Таким образом, встречать Новый год можно как в одежде пастельных тонов, так и более ярких оттенков. Однако следует учитывать место встречи Главного праздника страны (дома, на даче, в ресторане и т. д.) и особенности фигуры. Поэтому лучше несколько раз примерить наряд, чтобы убедиться, что он действительно подходит, поскольку неправильно подобранный наряд может испортить общее впечатление о человеке.

Дата размещения: 30-05-2018, 20:51
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.