Женская обувь: выбираем качественную обувь

Каждая женщина хочет всегда выглядеть красиво и стильно. Женская обувь - это один из важных элементов женского образа. Обувь которую можно выбрать тут http://oipolloi.ru должна быть модной, современной, сочетаться с одеждой, но при этом быть еще и удобной.

Женская обувь: выбираем качественную обувь


Как правильно выбрать размер



Из-за неправильно подобранного размера обуви страдает здоровье женщины. Поход в магазин лучше всего делать в вечером, так как нога к вечеру немного отекает.

Туфли должны быть не слишком свободными, но и при этом они не должны сжимать стопу. Примерять обувь нужно одновременно на обе ножки. Нужно встать и пройтись по торговому залу, чтобы понять, насколько она удобна и комфортна.

Стоит потратить больше времени на подбор удобной пары обуви, чем потом мучиться от боли в ногах.

Выбираем качественную обувь



Предпочтительнее всего выбирать кожаную обувь. Такая обувь будет лучше облегать ногу, не натирать ее, и позволяет коже дышать. Но она будет и более дорогой. В туфлях или сапогах из мягкой кожи ножкам всегда будет комфортно.

Обратите внимание на подошву, она быть качественной и прочной.

Самой красивой и мягкой считается обувь из натуральной замши, но за ней довольно сложно ухаживать. Многие выбирают обувь из нубука (искусственной замши).

Обувь на каблуке или на плоской подошве



Идеальным, для здоровья ног, считается обувь, каблук у которой 3-5 см. Не стоит ежедневно носить обувь на высоких каблуках. Такой каблук вреден для ног, так как каждый шаг в таких туфлях отзывается ударом в позвоночнике. Это приводит к серьезным болям в спине. Красивую обувь на шпильке лучше всего отложить для вечерних и праздничных выходов. Также не стоит злоупотреблять обувью на платформе. Частое ношение такой обуви может привести к развитию плоскостопия.

Берегите себя, покупайте и носите исключительно качественную обувь, тогда ваши ножки всегда будут в комфорте и будут выглядеть безупречно.

Дата размещения: 5-08-2018, 22:15
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.