Горизонтальные жалюзи – удобно и стильно

Горизонтальные жалюзи – это практичная система для регулирования освещения комнаты, состоящая из планок (ламелей), нанизанных на шнур. Ширина ламелей варьируется от 16 до 50 мм. Основным материалом для горизонтальных жалюзи для наших широт являются алюминий и пластик, реже бамбук либо дерево. При определенном угле наклона ламели позволяют полностью закрыть окно, либо, собрав их шнуром в удобную стопку чтобы увидеть солнечный свет в окне, спрятать всю систему в компактный кронштейн. Такая универсальная конструкция позволяет полностью регулировать освещение комнаты, но при этом ограждать от взглядов снаружи.

Горизонтальные жалюзи – удобно и стильно


В первую очередь рациональность жалюзи оценили жители первых этажей, офисов, медицинских учреждений. Простота использования, возможность фиксировать ламели на желаемой высоте, а так же гигиеничность и несложный уход привлекают все большее внимание потребителей.

Жалюзи значительно помогут вам сэкономить пространство, т.к. компактный карниз крепится у стекла каждой створки, что дает большую возможность для регулирования освещения. Также эту систему устанавливают в небольших помещениях и там, где использование традиционных занавесок неуместно: оконные проемы ванной, лоджии и т.д. Поскольку ламели из алюминия не впитывают запахи и копоть, то их часто выбирают для кухни.

Горизонтальные жалюзи – удобно и стильно


Возможность выбрать подходящие по цвету жалюзи, позволяет использовать этот элемент декора не только в офисах, но и жилых помещениях, особенно жителям солнечной стороны. На рынке чаще всего предлагают белые, серебристые, бронзовые цвета, а также различные оттенки дерева. При желании вы можете выбрать мансардные жалюзи, которые имеют специальное крепление в нижней части окна, которое удерживает ламели при любом повороте механизма окна.

Горизонтальные жалюзи – удобно и стильно


Стильные и современные они удобны в уходе и использовании, долговечны и красивы. Невысокая цена расширяет возможность выбора, а легкость в установке позволяет сэкономить на монтаже. Если вы являетесь сторонником привычных штор, то жалюзи прекрасно сочетаются практически с любым видом занавесок. Творите и создавайте свой уютный, современный дом.



Дата размещения: 1-11-2018, 01:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.