Мужские сорочки

Мужская сорочка - это один из самых важных элементов мужского гардероба. Мы носим сорочки с костюмом, с неформальными пиджаками, кардиганами и джемперами которые можно заказать тут https://bogatyri.com.ua/. Иногда, даже просто под джинсы.

Мужские сорочки


Но есть ряд общих правил для качественной мужской сорочки:
  1. Мужская сорочка должна быть пошита из хороших, качественных натуральных материалов – преимущественно из хлопка. Примеси синтетических тканей недопустимы, они не дают вашему телу дышать.

  2. Для работы стоит выбирать более классические сорочки: монотонные, или с рисунком в полоску и клетку. Для отдыха подойдет сорочка из плотного хлопка «оксфорд» необычного цвета, или с интересным узором.

  3. Цвет для деловых сорочек не должен быть слишком ярким – черные, красные и кислотные цвета не подходят для делового костюма. Они будут прекрасно смотреться с джинсами. А для деловых сорочек лучшие цвета – белый, голубой, кремовый, шампань, сиреневый, серый.

  4. Сорочки бывают с манжетами под запонки, или на пуговицах. Сорочка под запонки всегда является более официальной и парадной, и поэтому носить ее лучше всего с костюмом. С джинсами – не стоит, гораздо лучше будет сорочка с манжетами на пуговицах.

  5. Ткань для сорочек может быть гладкой выделки («поплин»), или фактурной («оксфорд», «твил», «елочка», «шеврон»). Деловая сорочка может быть пошита как из одной ткани, так и из другой.

  6. Также мужская сорочка должна идеально сидеть на владельце, подчеркивая достоинства фигуры.

  7. Степень приталенности выбирается исходя из особенностей фигуры – мужчинам спортивного телосложения подойдут приталенные сорочки. Мужчинам более плотной комплекции стоит выбирать сорочки более свободные, но они также могут сидеть по фигуре.

  8. Кроме того, сорочка будет идеально сидеть на Вашей фигуре, подчеркивая Ваши достоинства.


Дата размещения: 7-11-2018, 22:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.