Эспадрильи женские. Что это такое?

Несмотря на диковинное название абсолютно все и мужчины, и женщины встречались с этой обувью. Как они выглядят? Это легкая летняя обувь из натурального материала: подошва сделаны в виде плетёнки из веревки, а основная часть из хлопка или льна. Они бывают как в виде тапочек с веревочной подошвой, так и с красивыми завязочками на голени. Простая конструкция, экологичность материалов делают эспадрильи отличным выбором на лето.

Эспадрильи женские. Что это такое?


Эспадрильи – это постоянная обувь испанских крестьян. Изначально ее делали самостоятельно из подручных средств, а спустя некоторое время появились мастера, специально изготавливающие эспадрильи на заказ.

Как выбрать Эспадрильи женские?



• Летняя обувь не должна жать и плотно прилегать к ноге. Обувь такого типа позволяет коже дышать и не натирает. Носить их нужно строго на голую ногу, поэтому примерять следует на тонкий следок и ориентироваться на свои ощущения.

• Носить обувь из синтетики крайне не рекомендуется, поэтому подкладка, подошва и основной материал должны быть натуральными и экологичными.

Эспадрильи женские. Что это такое?


• Швы должны быть крепкими, подошва хорошо прошита, отсутствуют торчащие нитки и выбивающаяся из швов ткань.

С чем носить?



Если выбрать вариант на завязочках, то они буквально подходят ко всему. Летние платья, шорты, юбки будут смотреться очень выгодно, а тонкие ремешки придадут образу женственности и деликатности.

Эспадрильи женские на веревочной подошве тоже универсальны и подходят буквально ко всему. Они отлично подходят под джинсы, легкие брюки и комбинезоны. Очень распространена леопардовая расцветка и однотонный стиль с носком другого цвета. Эта обувь отлично подходить для прогулки по городу, походу в парк или на пляж. Эспадрильи хорошо смотрятся с образом из натуральных материалов. Они отлично подходят для каждодневной носки. Она смотрится на ноге аккуратно и стильно.

Эспадрильи женские. Что это такое?


Эспадрильи женские покорили сердца подиумных моделей, звезд телеэкрана и современных эстрадных артистов. Это неотъемлемая часть любого летнего женского гардероба. А огромный ассортимент дизайнов позволяет подобрать именно то, что нужно. Кроме того, есть мужские и детские варианты. Такие модные бренды как Prada, Dior, Hermes, Donna Karan, Louis Vuitton уже выпустили свою линейку легкой летней обуви.

Дата размещения: 7-03-2019, 00:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.