Как выбрать и купить футболку?

Казалось бы, что может быть легче, чем пойти в ближайший магазин и купить обыкновенную футболку? В этом деле не нужно быть мастером, поэтому этот предмет одежды народ скупает безо всякой примерки, ориентируясь лишь на цвет да размер.

Как выбрать и купить футболку?


Прилавки каждого магазина к тому же имеют модели с очень далекой перспективой найти своего покупателя, а если и находят, то радости от такой покупки нет.

Как выбрать футболку



Вся проблема заключается в том, что люди считают футболку не той одеждой, которой можно гордиться: выделяет все достоинства фигуры, долго носится и радует своего владельца и всех, кто на него смотрит, каждый день. В итоге и получается то, что имеем: узкие футболки на пышнотелых барышнях, наглядно демонстрирующие дефекты их фигур, яркие принты, глупо выглядящие для вашего возраста. Решить эту задачу в вашу пользу помогут нехитрые советы.

Материал футболки



Футболка — это почти всегда хлопчатобумажная ткань, но встречается и чистая синтетика (полиэстер). В нее могут быть добавлены различные примеси для эластичности и красоты (блестящие нитки, например). Чаще всего футболки шьются из трикотажного полотна; бывают бесшовными.

Как выбрать и купить футболку?


Выбирать, конечно, стоит именно с большим процентом хлопка в составе, потому что натуральность всегда в моде, да и польза от нее больше: тело нормально греется и охлаждается.

Модель (фасон)



Даже такая простая вещь бывает различного фасона:
  1. Длинная или короткая;
  2. С разрезами и без;
  3. С длинными рукавами или с короткими;
  4. Широкая или приталенная;
  5. Зауженные рукава или свободные;
  6. С большим декольте или маленьким.


Встречаются модели только для подростков и только для взрослых. Не стоит себе покупать удлиненные с большими картинками на груди футболки, если вам уже далеко за 30 – это молодежный стиль. Точно также нелепо смотрятся дети в футболках с персонажами из взрослых фильмов и мультфильмов.

Как выбрать и купить футболку?


Можно выбрать любую модель, но следует обязательно посмотреть на себя со стороны: зеркало вам в помощь и совет доброго друга. При малейшем сомнении остановитесь, и подумайте, а действительно ли эта футболка вам так идет и найдется ли у вас повод ее надеть ее хоть раз или она нужна вам просто потому, что понравилась красивая вышивка на груди или она есть у вашей лучшей подруги-красавицы?
Цвет

Только тот, который выигрышно подчеркивает ваши глаза, гармонирует с прочей вашей одеждой и вообще просто вам идет.

Этого достаточно, чтобы сделать правильный выбор и не пожалеть о покупке.

Дата размещения: 12-03-2019, 08:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.