Рюкзак Kanken: какие у него плюсы?

Рюкзак Kanken классического вида был разработан более 35 лет назад. Он ежегодное завоевывает популярность у школьников, студентов, туристов и всех, кто ценит комфорт и мобильность. Он стильно выглядит и очень функциональный.

Рюкзак Kanken: какие у него плюсы?


Трудно представить современную жизнь без рюкзака за плечами. Путешествия по городу даются гораздо проще, когда вы уверенны, что взяли с собой абсолютно все, что может пригодиться с рюкзаком Kanken о вместительности можно не волноваться. Твердый внутренний каркас создает ровную прямоугольную форму, которая позволяет равномерно распределить нагрузку по всей спине и не отягощать путешественника.

Второй плюс — это отличный дизайн. В серии рюкзаков Kanken существует более 20 разных цветовых оформлений. Каждый модник без труда выберет рюкзак, который подчеркнет его уникальный стиль. Кроме того, винтажная нотка в оформлении делает рюкзак очень стильным и универсальным.

Несмотря на то, что Рюкзак Kanken тряпичный, материал пропитан специальным веществом, которое отталкивает воду. Это значительно увеличивает износостойкость изделия. Сам по себе рюкзак очень легкий. Это большой плюс для студентов, школьников и туристов, когда каждый лишний грамм имеет большое значение.

Простые защелки и длинная молния делают рюкзак очень удобным. Главная молния позволяет открыть рюкзак практически полностью, что упрощает поиск внутри него и упаковывание вещей. Из боковых карманов без особых усилий можно достать воду, карту, мобильный телефон, кошелек. Сверху есть удобные ручки, которые превращают рюкзак в вместительную сумку.

Внешняя эмблема рюкзака Kanken отражает свет, это делает путешествие ночью безопасным. Внутри есть небольшая этикетка, где можно указать свое имя, номер телефона и адрес.

Путешествовать с вместительным рюкзаком Kanken намного комфортней. Все самое необходимое можно взять с собой. Сам по себе рюкзак не тяжелый, а внутренний каркас позволяет равномерно разделить нагрузку на спину. Непогода нестрашна такому рюкзаку. Он отлично выглядит, универсально подход под любой стиль одежды и хорошо держит форму.



Дата размещения: 31-03-2019, 17:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.