Как грамотно подобрать купальник?

Мода никогда не находится на одном месте, она постоянно куда-то летит, а угнаться за ней так сложно.

Как грамотно подобрать купальник?


Особенно, когда начинается пляжный сезон, очень хочется шикарно выглядеть на пляже. Понравился купальник? Не спешите покупать! Купальник - это особый вид одежды, который может уменьшить и без того маленькую грудь, сделать красивую утонченную талию практически незаметной, или обладательнице пышной формы сделать ее еще пышнее. Для начала необходимо правильно определить свой тип фигуры, и поставить перед собой образ, который вы хотели бы видеть.

Итак, какие же факторы необходимо учитывать при покупке купальника:
  1. Размер груди;

  2. Форма и размеры бедер;

  3. Длинна шеи;

  4. Ширина плеч;

  5. Худощавость или полнота;

  6. Рост.


Для всего перечисленного существуют некоторые правила соблюдения, которых прикует взгляды не только мужчин, но и женщин. Купальник, который подобран правильно и по фигуре, сделает свою обладательницу неотразимой, подкорректирует фигуру, визуально улучшит все достоинства.

Размер груди



Женщины с большой грудью считаются "удачными", ведь природа наградила их большим достоинством. Но если большая грудь сильно выделяется и нарушает пропорции тела, скорее всего, нужно корректировать. Для этого лучше всего подойдет яркая расцветка, но с темным верхом. Чашечки должны быть на косточках, а бретели, как можно шире.

Если же нужно наоборот визуально увеличить грудь, в этом случае подойдут чашечки на косточках с поролоновыми вставками, которые будут направлять грудь друг к другу. Так же, беспроигрышным вариантом будут рюшки и светлые тона верха.

Форма и размер бедер



В случае больших бедер, нужно выбрать цельный закрытый купальник или купальник танкини. Такой вариант не только подчеркнет талию, но и скроет животик. Так же, расцветка должна акцентироваться на верхней части. Нижняя часть должна быть более тусклой, а верхняя броской, яркой или белой с выраженным рисунком.

Длинна шеи



Для отвлечения внимания от короткой шеи, нужно делать акцент на вязанные купальники купленные в интернет магазине fashion4you.com.ua с большим вырезом на груди или же верх купальника вовсе должен быть без бретелей.

Ширина плеч



Обладательнице широких плеч, лучше будет выбрать купальник с округленным вырезом, который будет выгодно скрывать недостаток. А если плечи нужно расширить, бретели должны быть максимально тонкими и расставленными.

Худощавость или полнота



Женщинам, которые имеют пышные формы, нужно особое внимание уделять размерам купальника. Он должен точно соответствовать фигуре. Коррекция формы наиболее уместной будет при помощи цвета и рисунка. Лучше всего подойдут купальники темного цвета со стильными узорами.

Дата размещения: 13-06-2019, 22:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.