Кухни на заказ: преимущества выбора

Организация кухонного пространства требует индивидуального подхода и тщательного планирования. Ведь кухня - это место, где мы проводим огромное количество времени.

Кухни на заказ: преимущества выбора


Здесь мы готовим пищу, беседуем за чашечкой чая, устраиваем семейные обеды и ужины. Хочется, чтобы все было продумано до мелочей, все необходимые предметы были под рукой, а сама кухня была удобной в плане использования. Не стоит забывать и об ее интерьере. В выборе отделочных материалов нет ничего сложного, все зависит от вкуса и личных предпочтений хозяев. А вот при выборе мебели многие из нас сталкиваются с огромными трудностями. Неподходящий размер гарнитура, не та цветовая гамма, наличие ненужных полочек и ящиков… Единственным выходом из положения является кухня на заказ, которая будет спроектирована согласно параметрам конкретного помещения и вашим вкусам.

От чего зависит стоимость кухни на заказ



Цена кухни от производителя на заказ зависит от множества факторов. Во-первых, это материал, из которого она будет изготовлена. Учитываются и размеры, сложность исполнения, количество выдвижных ящиков и дополнительных полок. Не нужно упускать из вида и витражное стекло, наличие декоративных элементов. Фурнитура также занимает не последнее место. Чем она качественнее и надежнее, тем дороже будет стоить комплект. Учитывайте и стоимость доставки и сборки этот момент очень важен. Хотя многие фирмы предлагают эти услуги бесплатно, в качестве бонуса к заказу мебели.

Как выбрать стиль кухонного гарнитура



Конечно, перед выбором кухни, следует определиться с ее стилевым исполнением. Наиболее востребованными считаются гарнитуры в классическом, современном, высокотехнологичном и минималистическом стиле. Хотя в последнее время популярна именно мебель в стиле модерн. Она позволяет организовать экономное и эффективное пространство, в нее гармонично вписывается современная бытовая техника, которой изобилуют наши дома. Здесь отсутствуют лишние детали, а линии плавно перетекают друг в друга.

Любители классики могут побаловать себя красивыми комплектами, которые никогда не выйдут из моды. Высокотехнологичный стиль отличается «железными» отблесками, гладкими и ровными поверхностями, он лишен вычурных элементов и плавных изгибов. А минималистическая кухня понравится всем, кто не привык держать в доме лишних вещей и не приемлет нагромождения мебелью и бытовыми приборами.

Дата размещения: 1-07-2019, 11:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.