Выбор корректирующего белья

Перед тем как приступать к выбору корректирующего белья, необходимо однозначно определиться с вопросом, какого именно результата вы желаете добиться с его помощью. То есть, говоря простым языком, какие именно части вашего тела вы бы хотели визуально подкорректировать.

Выбор корректирующего белья


Не стоит забывать, что принцип использования корректирующего белья заключается не в устранении лишних килограммов, а лишь в их визуальной маскировке. В результате его использования девушки, которые выбрали корректирующее бельё, могут создать себе тонкую талию, округлые ягодицы или пышную грудь.

Бельё для коррекции груди



Специальный корсет с возможностью коррекции позволяет визуально приподнять и увеличить грудь, а в случае постоянного использования — создать правильную осанку, сделав ваш силуэт более привлекательным.

Бельё для коррекции ягодиц



Полностью незаметное под одеждой, и достаточно удобное для повседневной носки, данное бельё представлено корректирующими трусиками. Они позволяют придать ягодицам более округлые формы, а также оказывают некоторое массажное действие, и способствуют избавлению от целлюлита.

Бельё для коррекции живота



Немного подтянуть живот вполне возможно при помощи специального корсета или пояса, при этом под одеждой никто не заметит вашей маленькой хитрости.

Бельё для коррекции фигуры



Этот вариант представляет собой комбинированный комплект белья, который помогает решать проблемы с фигурой в целом — например, увеличить форму груди и убрать живот.

В настоящее время производители корректирующего белья изготавливают утягивающие вещи с различной степенью воздействия на тело:
  1. Для лёгкой коррекции принято использовать бельё из плотной ткани, которая обеспечивает постоянный массаж корректируемых участков тела.

  2. Для средней коррекции фигуры используется бельё с полужесткой корсетной конструкцией, которая создаёт дополнительное давление на проблемные участки тела.

  3. Сильная коррекция предполагает использование достаточно жёстких элементов корсета, которые подтягивают фигуру и прочно её фиксируют.


Дата размещения: 1-07-2019, 17:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.