Флористы доставки цветов посоветуют, как подобрать букет получателю

Специалисты доставки цветов дадут совет по подбору букета получателю



В лавке флористов представлен огромный ассортимент растений, фактурные бутоны которых образуют яркий калейдоскоп удивительных красок. Они используются для создания композиций, посвященных различным торжественным датам и особым поводам. Пользуясь услугами сотрудников салона, можно заказать доставку цветов для любимой женщины, мамы и подруги, друзей и сотрудников с работы.

Флористы доставки цветов посоветуют, как подобрать букет получателю


Бизнес-композиции: ставка на лаконичность



Когда требуется аранжировка по формальному поводу, такому как юбилей руководителя фирмы, встреча с бизнес-партнерами или празднование в офисе успехов в работе компании, флористы делают ставку на лаконичность и простоту форм. Они предлагают клиентам салона неброские однотонные композиции. Популярна доставка букетов среднего размера, которые украшены минимальным количеством декора. В наполнении обычно присутствуют лилии, пуанссетии, герберы, астры.

Фантазийные букеты: выбор для креативных личностей



На пике моды невероятно объемные и пышные фантазийные композиции. С ними невесты смело шагают под венец, а девушки гордо позируют для фотоснимков, предназначенных для публикаций в личных блогах и социальных сетях. Такая доставка цветов не остается без внимания и на праздничных событиях. Она приятно удивит именинника, выпускника на прощальном школьном балу, парочку молодоженов на свадьбе.

Для фантазийных букетов свойственны такие черты:

  1. смелые сочетания оттенков, форм и фактур;

  2. асимметрия, наличие ниспадающих линий;

  3. нарочитая пышность за счет большого количества зелени, флористических украшений.


Вечная классика: монокомпозиции в строгом стиле



Не выходят из списка трендов и монокомпозиции. Флористы создают их для поклонников консерватизма и традиций. В составе аранжировки присутствует лишь один сорт растений. Наиболее эффектный и выигрышный вариант наполнения – розы. Однако в соло-букетах хорошо смотрятся и орхидеи, роскошные соцветия пионов, утонченные каллы, нежные ромашки.

А Flora24.com.ua - сайт доставки цветов украшает готовую работу ненавязчивым декором – бусинками, прозрачными стразами, однотонными лентами или кружевными полосками. Такая доставка цветов хороша тем, что не теряет своей актуальности, несмотря на появление новых веяний, горячих тенденций. Она символизирует безупречный вкус, нравится людям всех возрастов. Курьер может вручить композицию по случаю годовщины совместной жизни родителей, к празднику 8 марта, Новому году, прочим календарным и памятным датам.

Дата размещения: 19-09-2019, 16:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.