Электросамокаты и как их выбрать

В настоящее время набирает популярность такой вид транспорта как электросамокат. В больших городах можно практически везде встретить людей которые катят на своем самокате и ни о чем не сожалеют. Это дешевый вид передвижения. На нем можно уехать практически в любую точку города. Данное средство передвижения можно приобрести в https://hoverboard.com.ua/electrosamokat/ по самым приемлемым ценам и различным техническим характеристикам. Но перед этим стоит знать несколько критериев по которым стоит выбирать данный агрегат.

Электросамокаты и как их выбрать


Основным критерием при выборе самоката является емкость аккумулятора. От нее зависит то сколько вы сможете проехать километров до следующей зарядки. Чем выше емкость тем больше вы проедите. Но и заряжать придется дольше. И соответственно цена и вес такого агрегата вырастет в разы. В среднем эта цифра колеблется в пределах от семи до восьми ампер часов.

Вторым критерием является скорость самоката. Оптимальной скоростью для такого самоката является в средне скорость в тридцать километров в час. Данная скорость является золотой серединой безопасности для взрослого человека. Для детей данная скорость должна не превышать десяти километров в час.

Оптимальным размером колес, является колеса размеров в десять дюймов. Такие колеса хорошо преодолевают неровности городских улиц и не предоставят неудобств в управлении такой техникой. Также они хорошо поддерживают скорость и снижают нагрузку с аккумулятора.

Наличие амортизации способствует комфортной езде по не ровностям но они способны увеличить вес самого агрегата. Так что это выбор сугубо каждого.
Габаритные размеры. В городских условиях самокат должен соответствовать тем габаритным размерам, которые позволят его с легкостью хранить в доме и переносить в том случает если вдруг сел аккумулятор.

Вес. Чем тяжелее самокат тем сложнее с ним передвигаться пешком. Оптимальным вариантом здесь будет вес не превышающий пятнадцати килограмм. Такой самокат не тяжело нести в руках, что не позволит отнять много сил.

Дата размещения: 24-09-2019, 22:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.