Можно ли носить закатанные мужские джинсы?

Глядя на количество обнаженных мужских лодыжек, появляющихся на улицах этим летом, так и хочется спросить - ребята, а где наводнение? А если серьёзно, то у многих с приходом тёплой погоды возникает вопрос, можно ли носить закатанными джинсы и даже другие брюки? Ответ на этот вопрос могут дать легионы молодых людей, которые уже засучили штанины брюк до таких высот, что хочется узнать почему они сразу не одели шорты.

Можно ли носить закатанные мужские джинсы?


Мода на закатанные штанины джинсов переодически то появляется, то снова проходит. Мнения людей по этому поводу также самые разные и во многом зависят от возраста. Консервативная часть считает, что это какой-то анахронизм пришедший к нам со времён джаз-групп времён шестидесятых. Другие, особенно молодёжь настаивает на том, что одежда не должна иметь границ, и если кому-то нравятся закатанные джинсы, значит пусть они их и носят.

Закатанные джинсы не наша доморощенная придумка, в последний раз они пришли к нам, как и многое другое, из-за границы. По данным The New York Times, в Америке такая тенденция стала набирать обороты с 2009 года, когда несколько знаменитостей стали ходить с закатанными штанинами по улицам. В 2010 году это стало чрезвычайно популярным и похоже, что эта популярность растет с каждым годом. Хорошей новостью для любителей закатанных штанин является то, что это не выйдет из моды в ближайшее время. Однако надо понимать, что закатанные джинсы могут смотреться достаточно неплохо, пока это не пересекает определённые границы.

Например, с закатанными джинсами лучше не обувать классическую, деловую обувь. Иначе смотреться это будет достаточно странно. Нельзя заворачивать узкие джинсы. Кроме того, не подлежат засучиванию шерстяные и тем более костюмные брюки. С осторожностью следует закатывать и слишком зауженные мужские джинсы челябинск. Поскольку в закатанных джинсах Вы должны выглядеть достаточно расслаблено и не принуждённо, не надевайте сверху слишком нарядную и строгую одежду. И пожалуй самое главное, с закатанными джинсами не носят носки. Какой бы длины и цвета они не были.

Дата размещения: 29-09-2019, 20:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.