Выбор комфортной верхней одежды

Вы, очевидно, как и все девушки начинаете искать подходящую модель пальто или куртки в начале сезона. И тут начинаются знакомые проблемы - как всегда хочется все и сразу, и ту защитную парку, которая будет идеально сочетаться с любимыми джинсами, и вот этот полушубок не практичными короткими рукавами…

Выбор комфортной верхней одежды


Что именно из верхней одежды должно быть в гардеробе настоящей леди, а что собственно может не пригодится? И нужен ли вообще меховой трикотаж, который на пике моды сегодня?

Во-первых, разделите верхнюю одежду на сезоны, с зависимости от региона, в котором живете. То есть это должна быть минимум летняя куртка или зимняя парка, классический плащ, осеннее пальто и утепленный пуховик, ну и традиционная в нашей стране шуба.

Ну а потом уже придерживайтесь своего традиционного стиля. Если у Вас 6 дней в неделю существует на работе дресс-код, а в гардеробе лидируют классические платья и юбки, то понятно, что о спортивной куртке не может быть и речи.

Если же Вы любите только брюки и джинсы и без каблуков удобную обувь — классическое пальто Вам не нужно. Также старайтесь придерживаться не мешковатого, а женственного силуэта.

Ну и самое главное — постарайтесь отойти от приевшегося в нашей стране черного цвета. На сегодня ест модные и не маркие альтернативы — цвет серой дымки, оттенки синего и зеленого цвета, фиолетовый, винный, бардовый. Так же в этом сезоне популярен цвет кобальта, изумрудный, все виды шоколадно - кофейных оттенков!

Кстати именно эти оттенки выгодно подчеркивают и цвет лица, и к ним проще подобрать цветные контрастные аксессуары и обувь!

Не будьте осенью и зимой серой мышью!

Дата размещения: 15-10-2019, 20:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.