Модные ремни: как и с чем носить?

Уже прошло время, когда ремни которые можно купить здесь https://grail.store/catalog/leather-belt/ носили только с брюками и джинсами, чтобы те не спадали. Сейчас пояс, как ни странно, один из самых главных аксессуаров. Причём он может, как сделать образ лучше, так и, наоборот, ухудшить его. Данная статья поможет научиться использовать ремень правильно. Также в этой статье даны секреты, которые помогут носить ремешок стильно и удобно. А самый большой плюс в том, что возможно, не придётся тратить дополнительные деньги на него. Ведь всё новое-это хорошо забытое старое.

Модные ремни: как и с чем носить?


Тонкий пояс



Он отлично подойдёт и к джинсам, и к юбке. Можно сказать, что это универсал, который можно носить на все случаи жизни. Ремешок не только подчеркивает крой одежды, но привлекает внимание к талии и бедрам. Многие стилисты подчеркивают, что тонкий пояс помогает девушкам выглядеть очень мило и женственно.

Металлический пояс



Металлический пояс, несомненно, завоевывает сердца многих женщин. Он подчеркивает фигуру. С его помощью можно создать самые разные образы: от необычайно женственного до хулиганского рок-н-рольного. К такому ремню можно подобрать как строгие брюки, так и пышное платье. Это зависит от усмотрения и вкуса человека.

Модные ремни: как и с чем носить?


Широкий и яркий ремешок



Многие думают, что такой пояс смотрится вульгарно и некрасиво. На самом деле это совершенно не так. Просто такой пояс нужно сочетать с вещами более спокойной и светлой расцветки, и всё будет отлично. Например, широкий красный ремень на талии будет смотреться стильно с чёрным или белым платьем.

Длинный ремень, конец которого свисает вниз



Такой ремень можно завязывать как угодно: просто узлом, завязать бантом или же переплести его. Тут уже дело только в фантазии человека. В основном такие пояса обычно носят с брюками, джинсами или платьями разной длины. Он зрительно удлиняет тело девушки.

Кожаный ремень черного цвета



На самом деле такая простая вещь может помочь сделать образ модным. Такой ремень можно позаимствовать хоть у старшего брата, хоть у папы или мужа. Его можно совместить с безразмерными свитерами или с какими-нибудь женственными нарядами: мини юбками, платьями. Как говорится, модно сочетать несочетаемое.

Модные ремни: как и с чем носить?


Советы, как правильно носить ремень:
  1. В тон материала или с таким же узором, как и у ремешка, можно подобрать обувь или сумку. Это будет смотреться стильно.

  2. Главное правило при ношении ремня - это удобство посадки и надежность крепления. Нужно выбирать ремень, руководствуясь этим правилом.

  3. Если человек не обладает стройной фигурой, то не стоит выбирать ремни с броскими пряжками или иными украшениями. Они акцентируют внимание на талии. Людям с пышными формами лучше выбирать однотонные ремни, которые будут гармонировать с цветом одежды.


С каждым годом ремни все набирают популярность. Почти в каждом образе на показах мод его можно заметить. Он добавляет какой-то «изюминки» в одежду, подчеркивает фигуру. Казалось бы, такая простая, редко используемая вещь, а столько лайфхаков, как ее носить. Главное, не нужно бояться сочетать разные ремешки со своей одеждой.

Дата размещения: 20-10-2019, 08:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.