Что в женщинах отпугивает мужчин?

Британские учёные решили узнать, почему мужчины не хотят продолжать дальнейшие отношения с некоторыми женщинами после знакомства.

Что в женщинах отпугивает мужчин?


По данным проведённого в Британии опроса, были выяснены следующие факты:

1. Большинство мужчин плохо воспринимают женщин, ругающихся матом, и 75% опрошенных сошлись во мнении, что никогда бы не пригласили на свидание девушку, которая любит демонстрировать свои знания ненормативной лексики.

2. Запомните дамы, что не стоит поправлять макияж в присутствии мужчины. 45% опрошенных мужчин не одобряют таких действий.

3. Спрашивать мужчину о его доходах, по меньшей мере, неприлично. А уж если такие вопросы задаются на первом или втором свидании, то вероятность того, что вы больше не увидите этого мужчину, составляет 37%. Именно столько опрошенных выразили своё откровенное недовольство тем, что их якобы выбирают как товар на рынке, спрашивая размер зарплаты.

4. Особы женского пола, которые любят пить пиво из горлышка, раскидывать носки и бельё по квартире, курить и смачно при этом плеваться, а также обладающие прочими «мужскими» повадками отпугивают 36% мужчин.

5. 12% опрошенных мужчин не любят, когда женщина пользуется их личными предметами гигиены (зубной щёткой, бритвой)

Что-то одно из вышеперечисленных вредных женских привычек мужчина еще в состоянии стерпеть, но если девушке свойственны два или более таких качеств, то, скорее всего он не станет продолжать с ней отношения.

Дата размещения: 31-10-2019, 13:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.