Женские секреты: как подчеркнуть маленькую грудь

Большинство женщин считают маленькую грудь самым огромным недостатком в своей внешности. Многие дамы буквально одержимы надуманной проблемой маленькой груди. Кто-то безутешно горюет, задыхаясь в собственных комплексах, кто-то же приступает к активным действиям, пичкая свой организм различными вредными добавками или, того хуже, ложась под нож хирурга. Последствия такой одержимости могут быть более чем серьёзны – это и психические расстройства, и проблемы физического характера: отравления организма, последствия неудачной операции.

Женские секреты: как подчеркнуть маленькую грудь


Но и миниатюрная аккуратная женская грудь ценилась как произведение искусства. Ещё в 60–е годы прошлого столетия эталоном красоты была признана самая миниатюрная манекенщица Лесли Хорнби известная как мисс Твигги. Размер её бюста был фактически нулевым, но её признали иконой стиля, по ней сохло превеликое множество мужчин, а обладательницы пышных форм завидовали ей. Если Вы являетесь обладательницей аккуратной миниатюрной груди не нужно придумывать для себя комплексы. Абсолютно не каждому мужчине, как принято считать, нравится женская грудь больших размеров. Существует масса неопровержимых фактов, которые подтверждают преимущество небольшого бюста.

Почему маленькая грудь – это хорошо? Причин масса. Первое, что стоит принять во внимание – маленькая грудь позволяет носить обтягивающие топы, футболки и майки без бюстгальтера. Изящная грудь не только позволит Вам существенно сэкономить на поддерживающем белье, а ещё Вы сможете легко и без дискомфорта заниматься спортом, танцевать и не комплексовать во время занятия сексом. Но самое главное преимущество миниатюрной груди – она не обвиснет, и будет очень долго сохранять свою идеальную форму. Да, к превеликому сожалению пышногрудых дам, большая грудь очень быстро теряет форму, если не выполнять специальные упражнения и не носить подтягивающее бельё.

А для того, что бы ещё больше закрепить уверенность в своей естественной красоте, каждая девушка и женщина просто обязана уметь подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки своей фигуры при помощи одежды. Да, именно правильно подобранный гардероб способен изменить человека до неузнаваемости. Первое с чем нужно подружиться женщинам с маленькой грудью – это V-образный вырез на футболках и свитерах, а также специальный бюстгальтер с эффектом увеличения объёма груди. Очень хорошо подчёркивает аккуратность маленькой груди именно обтягивающая одежда, но при условии, что Вы обладаете приятными пропорциями всего остального. Женщины с широкими бёдрами могут надевать брюки и расширенные рубашки. Очень хорошо подчёркивает изящество груди, как вариант тёплой одежды, кашемировый свитер или пуловер тонкой вязки.

Касательно материи и цветовой гаммы, не стоит налегать на слишком тёмные цвета, а также одежду с крупным горохом или в узкую полоску. Касательно ткани, блузки, кофты и свитера из натуральной плотной ткани невыгодно подчёркивают маленький размер груди, так как мнутся и образуют грубые изгибы. А вот шёлк, трикотаж и стрейч очень хорошо подчёркивают аккуратность и нежность небольшой груди.

Главное и первое, что нужно сделать — это перестать комплексовать и полюбить себя. Поймите, что маленькая грудь это не только комфортно, а ещё и стильно и одновременно нежно. Многие мужчины сходят с ума именно от таких форм.

Дата размещения: 1-11-2019, 16:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.