Как выбрать зимние мужские кроссовки

Кроссовки завоевали особую нишу на рынке обуви и продолжают завоевывать. Так как кроссовки являются обувью удобной и пригодной к повседневной носке. В основном кроссовки это летний вид обуви, но в последнее время становятся популярными зимние мужские кроссовки. Сегодня в нашей статье рассмотрим такие вопросы, как правильно выбрать зимние кроссовки.

Как выбрать зимние мужские кроссовки


Основные правила выбора



При выборе зимних кроссовок следует обращать внимание на:

• Зимние кроссовки должны быть выполнены из ненатуральных материалов. Так как натуральная кожа под воздействием мороза и влаги способна к разрушению. Отличным материалом будет служить замша, неопрен и другие материалы. Мех в любом случае должен быть натуральным, так как у него высокий показатель защиты от холода;

• Подошва является основным критерием показателя хорошей обуви. Такая подошва должна быть максимально толстой с хорошим рисунком. Рисунок протектора способен защитить вас от неожиданного падения, а толщина убережет ваши ноги от переохлаждения;

• Толщина стелек должна быть намного толще стандартных. Качественные компании, которые выпускают качественную обувь. Специально утолщают стельки зимних кроссовок для дополнительной защиты ног от холода. Такая стелька должна легко выниматься из обуви. Это нужно для того, что бы качественно просушить обувь зимой. Если стелька достается с трудом или она попросту вшита в обувь, то такие кроссовки не следует брать.

• Шнуровка. Она не должна быть как у обычных кроссовках. Так ка зима это снежная пора, а обычная шнуровка не спасет от попадания снега внутрь кроссовок. Отличный вариант это кроссовки с петлями из ткани или металлические крючки. Это обезопасит ноги от попадания снега внутрь.

Советы по эксплуатации



Зимние кроссовки требуют тщательного ухода после каждого похода на улицу. После прихода с улицы следует протереть пару, выложить стельки из обуви и оставить на просушку в сухое место в дали от отопительных приборов. Внимательно читайте на коробке от обуви все характеристики хранения и эксплуатации.

Топ-10 брендов зимних кроссовок для мужчин



1 ADIDAS - Лучшая износостойкость.
2 Under Armour - Продуманный дизайн.
3 Puma - Высокое качество.
4 REEBOK - Лучшая практичная обувь.
5 Timberland - Качественные материалы.
6 NIKE - Лучшие технологии производства.
7 Fila - Идеальное сочетание цены и качества.
8 Saucony - Комфорт и долговечность.
9 NEW BALANCE - Непревзойденный стиль.
10 ASICS - Высокие функциональные характеристики.

Дата размещения: 21-11-2019, 22:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.