Платья больших размеров в Одессе от производителя Алва

На первый взгляд, платья женские купить в Одессе не составит труда. Но задача намного усложняется, если необходимы платья больших размеров, которые выглядят моно, сильно, красиво, а не напоминают тент на машину.

Платья больших размеров в Одессе от производителя Алва


Швейное предприятие Алва предлагает к покупке женские платья от производителя оптом и в розницу. У компании есть страница в Интернете с актуальными ценами и новинками, а также реальный магазин в Одессе, где любой желающий может ознакомиться с ассортиментом и убедиться в отменном качестве продукции. Непосредственная близость к морю и расположение в портовом городе позволила добиться организации прямых поставок продукции за границу. Женская одежда оптом – это не только возможность сэкономить на покупках, кстати, скидка на опт начинается при покупке от 1500 грн, но и начать небольшой бизнес по реализации качественных товар напрямую от производителя.

Почему наши цены дешевле, чем у конкурентов? Компания Алва является производителем с замкнутой системой производства. Специалисты компании самостоятельно занимаются организацией поставок тканей, фурнитуры и расходных материалов. При выборе поставщика мы, прежде всего, ориентируемся на качество и натуральный состав тканей. Собственный штат дизайнеров постоянно отслеживает изменения модных тенденций и разрабатывает все новые модели, чтоб удовлетворить требования каждого клиента.

Вся одежда изготавливается на современном оборудовании квалифицированным персоналом. Такая организация руда практически исключает возможность появления брака. Служба логистики занимается поставками готовой продукции в любой уголок Украины и за ее пределы. Правильная организация производственного процесса от начала закупки материалов и заканчивая поставками готовой продукции клиенту, позволила добиться конкурентоспособной цена на продукцию на отечественном рынке.

В нашем каталоге представлена такая одежда:

  1. женское платье;

  2. брюки;

  3. юбка;

  4. костюмы (брючные и юбочные);

  5. джемпер;

  6. кофта и многое другое.


Кроме производства качественной одежды для женщин мы специализируемся на изготовлении моделей для детей.

Все представленные модели отличаются:

  1. демократичной ценой;

  2. отменным качеством;

  3. модным и современным дизайном;

  4. безопасностью.


Наша цель – создание качественное одежды для женщин по доступной цене. Покупая у нас, вы не столкнетесь с проблемой потери насыщенности цветов после стирки, несоответствию размера заявленному.

Дата размещения: 26-11-2019, 09:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.