Пленочный воск ItalWax

Данный вид воска предназначенного для депиляции различных участков тела применят практически во всех салонах красоты. Этот итальянский продукт отличается невероятным качеством и выбором своей продукции. На рынке представлен широкий ассортимент пленочный воск ItalWax как по вкусу так и по форме гранул. Сегодня в статье рассмотрим более подробно данный продукт и этот обзор поможет вам сделать выбор в пользу этого продукта для депиляции.

Пленочный воск ItalWax


Данный бренд косметики зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Данный продукт выпускается в виде гранул что обеспечивает равномерное покрытие участков кожи для проведения качественной депиляции. Эти гранулы содержат вещества которые усиливают эффект нанесения виска на кожу а так же проведения депиляции. В зависимости от собственных предпочтений можно выбрать различные ароматы и цвет таких гранул
Преимущества пленочного воска.

Основными преимуществами являются:
  1. низкая температура плавления, которая составляет сорок пять градусов по Цельсию. Это снижает получить риск ожога или других.
  2. уменьшено время затвердевания расплавленного воска. Это положительным эффектом влияет на корни волос, они долгое время находятся в разогретом состоянии что позволяет снизить болевые ощущения при депиляции.
  3. благодаря своей пластичности данный воск легко способен повторять рельеф уже депилированной кожи захватив даже самые маленькие волоски и только после становится твердым и готовым для процедуры.
  4. после проведения вей процедуры на коже не остаются поломанные волоски, что говорит о качественном проведении всего процесса.
  5. способен качественно провести процедуру при нанесении слоем в один миллиметр что гарантированно скажется на экономии такого воска.
  6. он настолько прочный что по время удаления не подвергается ломанию, что в свою очередь улучшает качество депиляции.


При помощи данного воска вы с легкостью можете провести депиляцию зоны бикини и при этом долгое время эффект от данной процедуре вас будет радовать.

Дата размещения: 22-12-2019, 16:47
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.