Обувь на каблуке: тренды высокой моды

Давайте поговорим в этой статье о таком немаловажном элементе как обувь на каблуке купленной в магазине обуви PREGO.

Необычайно женственный и элегантный вариант «оксфордских туфель» на высоком, но устойчивом, каблуке. Их можно комбинировать с брюками или узкими джинсами, но лучше всего такая обувь будет смотреться с юбкой или платьем.

Обувь на каблуке: тренды высокой моды


Знатоки стиля утверждают — в моду возвращается обувь на каблуке в стиле «из бабушкиного сундука». Выглядеть такие модели могут абсолютно современно и уместно, а широкий устойчивый каблук делит такую пару туфель практически универсальной.

Если вы хотите выделиться и создать неповторимый образ, обязательно обзаведитесь уникальной дизайнерской парой обуви. Например, босоножки на платформе на тему цветущего райского сада. Дополните образ аксессуарами романтичной цветочной тематики.

Возвращаются в моду и мотивы блистательных 20-х годов. Необычный и стильный образ можно создать с помощью такой пары туфель на маленьком каблучке. Текстиль, декорированный камнями, выглядит очень утонченно и торжественно.

Для прогулок в промозглую дождливую погоду идеально подойдут сапоги из гладкой кожи. Такая стилизация под грубую военную обувь наряду с женственным каблуком позволит создать массу интересных образов. Сапоги можно сочетать с пальто, юбкой или джинсами, заправив их внутрь.

Восточные мотивы, золото и роскошный бархат – такая пара обуви на каблуке идеально пригодиться для летних прогулок и свиданий. Туфли будут идеально сочетаться с длинной юбкой или свободным платьем в стиле хиппи.

Смелый молодежный вариант от Prada: грубая резиновая подошва, ткань с принтом, декорирование молниями и пряжками. Идеальная пара обуви для ценителей уличного стиля и необычных образов.

Классические туфли на каблуке с заостренным носком буквально обретают новую жизнь благодаря ручной росписи акриловыми красками. Вы можете сделать роспись на заказ либо попробовать разрисовать самостоятельно. Главное, вы получите абсолютно уникальную пару туфель.

Дата размещения: 3-02-2020, 22:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.