Выбор качественной косметики

Для ухода за кожей необходимо подбирать только качественную косметику. Такая продукция, в отличие от массовой, воздействует на кожу мгновенно, а результат заметен с первого применения.

Выбор качественной косметики


Преимущества качественной косметики



Хорошая качественная косметика стоит несколько дороже продукции массового производства. Но, несмотря на это, такие средства обладают массой преимуществ:

● Безопасный состав. Все ингредиенты в качественной продукции тщательно отбираются и являются экологически чистыми.

● Особые технологии при изготовлении. Производство дорогой косметики проходит при использовании щадящих технологий, которые позволяют сохранить все полезные свойства ингредиентов.

● Эффективность. Большинство средств обладают мгновенным эффектом, который заметен с первого применения.

Представители качественной косметики



Для сохранения молодости лица необходимо обеспечить эпидермису тщательное очищение и увлажнение. На данный момент на мировом рынке существует несколько средств, которые идеально справляются с этими задачами.

1. Очищающее масло glamglow прекрасно выравнивает тон кожи и устраняет сухость и шелушение.

В его состав входят:

● древесный уголь двух видов;
● алоэ;
● куркума;
● салициловая и олеиновая кислоты;
● витамин С.

Твердые компоненты измельчены по технологии Teaoxi. Весь состав очищает кожу от загрязнений, выравнивает тон и улучшает цвет лица, а антиоксиданты защищают эпидермис от негативного воздействия окружающей среды. Средство отлично подходит для ежедневного применения. Во время нанесения чёрное масло становится прозрачным.

2. Успокаивающая и увлажняющая маска для лица kiehls.

Гелиевая маска, в которой содержатся экстракты алоэ и лепестков календулы. Она обладает освежающим, охлаждающим и успокаивающим эффектом. Моментально преображает кожу и дарит ей здоровье и красоту.

Благодаря нежному воздействию календулы маска прекрасно подходит даже для чувствительного и нежного эпидермиса. А Алоэ всегда славился своим успокаивающим и увлажняющим эффектами.

Маску необходимо наносить на лицо 3 раза в неделю на 5 минут. После смывать тёплой водой.

Эти два представителя качественной косметики заменят большое количество обычных масок и скрабов. Масло прекрасно очистит кожу, а маска увлажняет её. В итоге кожа лица будет светиться молодостью, красотой и здоровьем.

Дата размещения: 15-02-2020, 09:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.