Выбор гель лака: что нужно знать

Если вы решили научиться создавать неповторимый дизайн ногтей, рано или поздно вам понадобится современный, практичный и незаменимый материал под названием гель-лак который можно приобрести тут pnb-shop.com.ua. Материал является гибридным, в нем заключены лучшие свойства обычного лака и геля для наращивания ногтей.

Выбор гель лака: что нужно знать


Им пользуются, как профессионалы, так и любительницы маникюра, создающие его в домашних условиях.

Как выбрать?



1. Первое, на что следует обратить внимание - фирма производитель. Всемирно известны бренды ногтевой индустрии (Naomi,MyNail, F.O.X. и прочие) дорожат своей репутацией, выпуская на рынок только тщательно проверенные экземпляры. Фирмы - однодневки могут торговать не совсем качественным товаром.

2. Вид материала. Для создания качественного маникюра вам понадобится три разновидности гель-лака: основа, собственно покрытие и основа для закрепления маникюра.

3. Цена. Качественный гель-лак не может стоить дешевле 250-300 рублей. За некоторые экземпляры придется заплатить до одной тысячи рублей.

4. Еще одна вещь, которая вам обязательно понадобится - специальное средство для снятия гель-лака (обычным ацетоном и прочими растворами его не удалить).

5. Также обратите внимание на скорость высыхания покрытия. Чем быстрее гель-лак будет высыхать на ногтях, тем меньшее количество времени вы затратите на маникюр.

Помните, что качественное нанесение невозможно без специальной ультрафиолетовой лампы для сушки. Если у вас нет такого устройства, проводить процедуру нанесения гель-лака в домашних условиях также не имеется.

Помните, что затратив средства на покупку лампы и набора гель-лаков, вы существенно сэкономите в будущем. Вы сможете украшать ногти не только себе, но и всем подругам и родственницам. Возможно, вы откроете в себе новый талант и займетесь собственным бизнесом.

Дата размещения: 18-06-2020, 20:34
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.