Наращивание волос: поэтапные рекомендации

Чтобы быть красивыми, женщины прибегают ко многим «хитростям», позволяющим изменить внешность. Все уже давно привыкли к возможностям макияжа, теперь настала очередь - менять длину волос.

Наращивание волос: поэтапные рекомендации


Во многих салонах вам помогут короткую стрижку «превратить» в роскошную косу при помощи процедуры наращивания волос о котором подробнее читайте на сайте grabchak.com.ua.

Многие девушки еще опасаются этой процедуры, считая, что она приводит к ухудшению состояния «родных» волос. Но если методика выбрана правильно, а сама процедура наращивания проведена с соблюдением всех необходимых технологий, то вреда волосам она не принесет. Правда, придется ухаживать за ними несколько аккуратнее и эффективнее, чем за короткой стрижкой.

Давайте рассмотрим, что же включает в себя процедура наращивания волос.

Этап 1: консультируемся с мастером

Не стоит игнорировать этот этап. Ведь только квалифицированный мастер сможет оценить состояние ваших волос и сказать, можно ли проводить на них наращивание. Так же он поможет подобрать нужную технологию, выбрать цвет и длину.

Наращивание волос: поэтапные рекомендации


Этап 2: подготавливаем «родные волосы»

Этот процесс очень важен. Ведь от того, как ваши волосы будут подготовлены, будет зависеть качество наращивания. Скорее всего, их придется вымыть, чтобы убрать излишки косметических средств и жира.

Также на этом этапе проводят покраску своих волос, если вы хотите изменить их цвет. Выпрямить волосы или наоборот создать кудри - также проводят на втором этапе.

Этап 3: подготавливаем пряди

Как правило, первоначальную подготовку прядей проводят еще на фабрике. В салоне мастер просто подбирает подходящий материал, исходя из ваших пожеланий.

Этап 4: наращивание

Согласно выбранной технологии к вашим волосам происходит крепление «донорских». Время на проведение процедуры будет зависеть от выбранной длины и густоты новой шевелюры.

Этап 5: заключительная обработка

При необходимости мастер выполнит укладку или сделает стрижку.

Наращивание волос: поэтапные рекомендации


Если вы хотите изменить свой имидж, стать обладательницей длинной косы, кудрявых или прямых волос - прибегните к процессу наращивания волос и вы сможете удивить окружающих своим новым образом.



Дата размещения: 7-07-2020, 20:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.